Silvers Rayleigh
в сети: 11 мая 2024

Ярче предрассветной лазури
Хорошее и доброе аниме, улыбку у вас однозначно вызовет. Очень простое и спокойное, к тому же очень интересное. Здесь не так как в других аниме жанра романтики, где у вас возникает напряжение из-за непонятных поворотов в сюжете и кучей вариаций развития отношений. Героиня тут в принципе контактирует практически исключительно с одним ГГ, так что можете расслабиться и знать что любовь взаимна и прекрасна. Очень приятный элемент комедии, постоянный и от него не устаешь. Интересные персонажи что создают уютную атмосферу. В целом если вы просто хотите посмотреть на добрую сказку о любви, то это однозначно для вас. Аниме передает эдакий смысл " Любовь на первом месте ", с чем я не могу не согласиться. Приятные саундтреки и прочее порадуют вас. Все описанные жанры присутствуют, и вот к какой оценке я пришел : 10/10. Однозначно стоит уделить этому аниме внимание! :-D
Задержи этот звук! 2
10/10 однозначно. Не часто увидишь аниме где герои растут как личности. Невероятный левел-ап президента кружка, буквально стал на голову выше чем был. Сюжет продуман и приятен. Тему романтики затронули очень аккуратно и идеально. Романтика не мешает музыке, а наоборот, дополняет ее. Всем советую к просмотру, данный сезон вышел лучше первого. 100%-ый не проходняк!:lol:
Повар-боец Сома: Пятое блюдо
Все в целом сделано неплохо. Саундтреки как всегда на высоте. Единственное что не устроило меня, так это то что под конец каждого сезона они обостряют романтические отношения между героями, а в следующим сезоне их как будто бы и не было. К сожалению они снова отставили момент завязки отношений между ГГ и Накири. Ничем не отличается от предыдущих сезонов. Всегда присутствовали промежуточные сильнейшие повара ( люди сверху жаловались на сильнейших статистов ) , так вот они были в каждом сезоне. Понравилось раскрытие главных персонажей, а именно то, сколько экранного времени им уделили. Надеюсь следующий сезон все же заключит отношения ГГ, именно на этой ноте можно будет остановится. Оценка 8/10. Все также как и прошлые сезоны, просто и интересно !
Этот глупый свин не понимает мечту девочки-мечтательницы
Какие только эмоции я не испытывал по ходу просмотра этого фильма. Заставил он конечно меня нервничать. Оценка к фильму однозначно 10/10. Отлично разыграли сюжетную линию сериала. В общем всем советую к просмотру, и советую не дропать его во время просмотра:-D
Любовь, выборы и шоколад
Интересная и вполне себе не шаблонная романтика. Сюжет немного хромает, но в плане драмы и романтики все отлично. Понравились персонажи, давно не видел интересного ГГ, уверенный и необычный персонаж. Второплановые персонажи также раскрыты отлично. Жаль уделили мало экранного времени отношениям ГГ, ибо большинство времени уделено на их школьную жизнь и выборы. Не сказать что это аниме можно посмотреть не сильно задумываясь. Сюжет заставит вас непроизвольно додумывать что будет после. В целом все отлично, но не хватает серий, растяни они это аниме еще серий на 5-6, было бы идеально. Атмосфера также присутствует. Больше всего не понравилось то что они уделили слишком много времени второплановым персонажам. Могли уделить больше времени ГГ, его происхождению и тд. Как и во всех аниме данного типа, не понятно куда девались семьи персонажей и почему они живут одни в подобном возрасте ( хотя тут показывали наличие семьи у ГГ )