Sinochl
в сети: 30 апр. 2024

Чей-то взгляд
Многие люди часто не понимают огромный вклад в нашу жизнь семьи.

В подростковом возрасте мы часто злимся на родителей, общество. Мы думаю, что нас не понимают, не видет в упор наши проблемы. Но все это лишь наше воображение. Взрослые люди знают куда больше нашего, в особенности родители.

За каких-то 7 минут Макота Синкай, показал это. Он поработал на славу. Рассказав нам короткую историю из жизни одного "взрослого человека", он заставил меня задуматься о своих родных, что я позвонил им сразу же после того как посмотрел короткометражку.

Вывод который можно составит от просмотра это то, что нам стоит ценить то что имеем!
Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 3
Вот и закончились эти удивительные похождение главных героев. Как обычно я чувствую опустошение от просмотра, я влюбился в этот тайтл и должен оставить его, так как больше продолжение не будет. Я обещаю, что буду возвращаться к нему из раза в раз.
Хочу поделиться своим мнением на счет этого изумительного аниме.
Мы знаем, что аниме "Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru." было адаптированно по ранобэ. Я не ознакомлен с текстовым форматом данного произведение, и мое мнение строится лишь на просмотренном сериале.
Пожалуй я начну свой монолог и рассуждение на счет этого тайтла.
В этом аниме мы видим "исправление" главного героя Хикигаи Хачимана. Этот парень уже давно познал эту жизнь и считает, что школьная пора отстой. Его философские мысли порой поражают воображение, часто задаешь себе вопрос "И это сказал школьник?". Он считает, что проще быть одному и всегда сторонится нахождением друзей или типа того. Вдруг Шизуока учитель Хикигаи, хочет исправить нашего дурочка, и отправляет его в клуб в котором состоит лишь один участник Юкиношита Юкино. Эта девушка схожа с нашим героям, но есть и резкие отличие, которые вам предстоит увидеть своими глазами. На этом я закончу предысторию.

Вначале первого сезона я скептически отнесся к данному произведению. Мне показалось оно скучным и без романтики, которая на минутку указана в жанрах аниме. Я часто бросал на середине и закидывал в дальний ящик. Руки дошли лишь спустя долгий промежуток времени. Как же я жалею, что раньше не ознакомился с сериалом.
Приятная рисовка не режущая глаза. Музыка которая идеально подходит к происходящему на экране. Озвучка от хороший сэйю.
Многим не понравился первый сезон из-за его "скукоты", но я скажу лишь, что это лучший сезон. Он задает огромный темп повествованию и задают взаимоотношение главных героев.
Персонажи ощущаются живыми. За ними безумно приятно наблюдать, их переживание, мысли, чувства. Будто я веду беседу с ними в момент просмотра и ощущается легкость в пространстве.
Комедия очень важная в подобных жанрах и на мое удивление юмор здесь очень удачный. В моем представление и опыте, я не особо люблю юмор в "романтических аниме". Но здесь я испытывал чувства легкости и беззаботности от юмора и шуток, будто проживаю этот отрезок времени с персонажами.
Второй сезон встретил меня с комментария о жестком спойлере, но меня это не остановила.
Вторая часть этого аниме, мне показалась более скучной что-ли. Уже нет такой беззаботности в общение и юморе. Происходит уже какая-то рутина честное слово. Второй сезон становится скучным от слишком кучных диалогах и монологах. Рисовка становится лучше, так как студия и год производства меняются. Взаимоотношения между персонажами накаляются и входят в этап выбора. Я крайне не люблю Романтические треугольники ]. Главный герой начинает немного тупить и меня это напрягает. Душа требует романтики. Напомню в жанрах написано, что это именно "романтика", в итоге это очень специфическое представление о романтики. Здесь нет любовных драм, здесь нет неловких моментов с падением главного героя на грудь девушки, здесь нет смазливых признаний. Этим это аниме и любима многими.
Третий сезон стал бальзамом на душу. Пять лет ожидание и сезон наконец проявил свет.
Я считаю, что третий сезон ХУДШИЙ из всех трех. Объясню мой вывод.
Безумно нудные диалоги. 70% воды в диалогах. Поймите я не тупой, но мне пришлось несколько раз переслушивать о чем говорят герои. Тяжелый фраз и непонятность смысла слов. Мне было скучно смотреть третий сезон до 10 серий. На 10 серий я влюбился в этот сезон на полном серьезе, я влюбился в героев и их выбор.

Это прекрасное аниме и вам стоит его посмотреть, вам стоит заглянуть в мир Хикигая Хачимана.
Вам стоит насладится мимолетным мгновением из жизни маленького клуба в Чиба.
На счет выбора главного героя. Я считаю, что именно Юкиношита подходит ему куда больше. Я влюбился в обоих персонажей и хотел бросить аниме, лишь бы не видеть его выбор. Но все как в жизни, кому-то везет больше, кого-то выбирают, а кто-то остается лишь на втором плане, но это жизнь. Жизнь нужно воспринимать такой какая она есть. Мы властны желанием сценариста и обычного здравого смысла.
Спасибо, солнце, что прочитал мой комментарий!
Выскажи и свое мнение на счет этого тайтла!!
Аниме 10/10