Skailain
в сети: 29 апр. 2024

Выживший дьявол 2
Посмотрел и не знаю что тут сказать. Начало понравилось, все так не растянуто и заворот сюжета пошел во все тяжкие прямо с первых серий. Середина, здесь я ломал голову кто же прав, для меня их логика понятна (не полностью, но в целом ясно) и как не крути оба в какой то мере правы, так что я просто не мучил себя этим вопросом и просто продолжил просмотр (интересно ведь хд). Конец это вынос мозга, тут они пошли во все тяжкие с вопросом кто же прав (не буду об этом, а то затяну отзыв на много строк хд), но кульминация мне более или менее понравилась (хотелось бы что бы они все таки помнили эти дни (а то на душе кошки скребут). Ямато порадовал в конце, все таки он не отбросит свою гордость и достоинство хоть признался себе что Хибики стал для него тем, кого ему не хватало всю жизнь (я имею в веду того кто сможет противится ему всерьез и его идеалам). Теперь про музыку, не скажу что все понравилось но многое пришлось по душе так что я удовлетворен, выделю опенинг он получился хорошим, а вот эндинг подкачал, хотя в последней серии он был кстати.
Итак моя оценка 10 (но из за того что только Ямато и Хибики помнят события этих дней я немного расстроился, хотел из за этого 9 поставить, однако передумал).
Актёры ослеплённого города
Хм... Не знаю что сказать. Мне понравилось, напомнило моногатари и Сендзегахару (Азами) в придачу с Арараги (Шинтаро). Больше всех понравилась история об Азами и Мари (кажись это и была основа всего сюжета)), конечно немного запутано но спокойно подумав не смотря это аниме залпом до концовки более менее понятно, а вот сама концовка довольна не понятна но у меня есть мысли о том что могло там произойти.
Я не обращая внимания на не разборчивую концовку (от которой я чуть не прослезился, уж много мыслей о том что было залезло в голову) поставил 9/10, люблю такие вот виды аниме что бы можно было подумать и что бы рисовка не нервировала.
P. S. Я это аниме не с первого раза начал смотреть, а спустя прилично времени после просмотра первой серии ибо тогда не зацепила та неразбериха, но посмотрев Моногатари я решил глянуть это (и новость об продолжении в ленте здесь тоже поучаствовала) и не пожалел (хотя бы ради того что бы узнать Мари это того стоило).
Меж двух огней — Девушка и подруга детства
Поржать и расслабится - вот для чего это аниме.
Соглашусь с этим: (Собрано хорошо и качественно. Если ищете лёгонький и забавный, но не пустой, местами даже трогательный ромком на вечерок-другой, - рекомендую.
Годно). от Kuroisuki_Sute.
Больше всех мне понравилась Масузу, такие как она мне по душе, на втором месте Химэка (Химэ) и Чива, третье Ай (это скорее всего из за малого показа ее особенностей).
Мне понравилось посмеялся отдохнул и доволен, даже жаль чюток что это конец,
Поставил 9/10.
Готика
Скажу одно: Это аниме Прекрасно.
Здесь есть все, расследывания всегда держут в напряжении и не только они, а сюжет с жанром отлично переплетаются. Я давно уже не ощущал того что дало мне это аниме. За эти серии я успел прочувствовать много эмоций, они были совершенно разные как радость, злость, сочувствие и даже жалость которую я давно не испытывал по отношению к героем. Это аниме заслуживает особого внимания и канечно же просмотра.
Рисовка хорошая, вроде не чего особого но все же хорошая зараза)),
Опенинг отличный (перепевка на русский отлична) я его не разу не пропустил и от него с видео у меня даже мурашки шли, в некоторых местах.(оригинал песни уже у меня в плэй листе).:)
Эндинг (1) тоже харошь но мне хотелось быстрей просмотреть след. серию так что я его до канца не прошлушивал, но перепевка и оригинал тоже хороши.
Эндинг (2) хз) я его уже не слушал так что это уже сами отценивайте.
Мой бал естественно 10/10, была бы моя воля, я бы поставил еще больше но система баллов не позволяет.