Smeртный
в сети: 17 янв. 2024

Тень
Хентайных сцен мало, минуты полторы на серию. В таком случае основная нагрузка ложится на сюжет, а он никакущий. Но если кому-то нравится смотреть как стройные девушки кромсают мерзких мужиков, причём кромсают в прямом смысле - ноги, руки и прочие части тела летят в разные стороны очень часто, то вам сюда.
Департамент зла
Не знаю, что тут можно долго расписывать. Отличный сюжет? Вы наверное шутите. Гг трахается, и ещё трахается, снова трахается, кто-то там трахается, гг снова трахается, кого-то трахают скопом. Вот собственно и весь сказ. А сюжет, слаб, лучше бы его и не было вовсе, а больше времени уделили сами знаете чему, а то ни того ни другого путём не показали. И смотреть на это на протяжении 6 эпизодов я, разумеется, не буду. И вам не советую.
А ещё у этого хентая есть оппенинг)
Смотри в глубь
Начав смотреть я долго думал, а хентай ли это? Я точно ничего не перепутал? Первая хентайная сцена убедила меня в том что я не ошибся лишь в самом конце первого эпизода. Второй эпизод построен по аналогичному принципу - одна хентайная сцена в конце. В обоих случаях всё очень прилично. Максимально прилично, я бы сказал. Большая же часть хронометража отдана сюжету. Причём вторая серия не является продолжением первой, а содержит совсем другую историю с тем же главным (и не только) героем. Вообще есть ощущение, что нам показали лишь небольшую часть гораздо более масштабной истории.
История извращенца
Казалось бы, всего два эпизода, а сколько разных интересных историй, сколько колоритных персонажей) Тут и милфа-начальница, здесь и лоля-средне(младше?)классница, и старшие сестрички, которые любят подоминировать над братиком! Ну что ж вам ещё нужно то, а? Парочка юморных моментов присутствует - мне понравилось особенно
. Цензура отсутствует. Короче, нечего тут думать - берите и смотрите!
Молочные истории
Состоит из 3-х коротких эпизодов. Смотреть рекомендую только первый. Только в нём есть милота и сделано и с юмором, и с душой. А ещё там хоть персонажи "живыми" кажутся, в отличие от следующих двух рассказов. На остальные просто не стоит тратить времени. ИМХО конечно. Оценка 6, но только за первый эпизод