Snipest
в сети: 28 апр. 2024

Легенда о Гранкресте
Пособие как стать императором
Все очень просто вам нужно попасть в средневековый мир но это уже другая история. Когда вы попали в мир и вам не повезло родится в элитном сообществе. То тогда это пособие для вас! Если вы крестьянин обычный и вы из дыры мира тогда слушайте действие.
1) Нужно бродить лесами и искать карету в которая тян, на которую нападут раки. Если же вам повезло вы нашли карету но там трап бегите далеко и не оглядывайтесь поженитесь еще и на трапе. Но девушки могут и не бежать… и так если же вам повезло и вы нашли тян блуждая лесами. Бегите ее типа спасать! После слабеньких раков обязательно спросите ты же тактик маг? Если она ответит да то ваш шанс стать императором увеличивается! Главное найти лорда слабенького замочить и получить печать, потом скорешиться с челом который сначала нападет а потом скажет гоу я стану твоим слугой! А вы ответьте окей! По размеру продолжение сюжета вы должны влюбиться в тян и там понесется.
Ну а теперь без приколов я расскажу минусы этого аниме.
1) Начнем с того что скомкано очень. Вы уж если делаете аниме не рекламой если вы не смогли бы сделать 2 сезон, сделали бы интересную открытую концовку. Но нет же нам подали 10 томов как 24 серии. Я представить не могу как скомкать 10 томов нужно было.
2) Слитые злодеи если они тут вообще есть. Начнем с того что люди развились до такого что чуть не уничтожили планету, и какой-то чел не понятно, как откатил историю до средниковой цивилизации да еще и печати добавить и тд. Ну это поражает конечно же, тупость главного героя заключается в том что, а мне насрать что будет завтра я же живу сегодня! Пофиг повторится история или нет.
3) Император отрекся от трона и живет в обычной деревне. Это больше всего делает фейспалм допустим в этом чудо мире где он убрал печати. Не кто не был против не какой продажная сволочь не захотела бы отомстить ему? Без охраны живет в деревеньки бывший император! Жители вообще поразили: хмм бывший император Тео Корнеро знакомое имя где то я слышал, а вот где не помню. Вот так кажется когда ты видишь, как жители срут на бывшего императора. Тео же вообще не кто не хочет убить его все супер! Ведь бывший император не кому не интересен.
Есть еще много мелочей которые добивают меня но это очень огромные. Есть и плюсы к примеру, что аниме закончилось но тут две стороны медали как выше писал. Музыка подобрана хорошо в битвах да и вообще. Рисовка тоже не очень страдает конечно же это не как “Вайолет Эвергарден” но сойдет. Можно было много рассуждать что было бы хорошо, как писали кто то что он станет злодеем и тд. Я поставлю ему 8
Вайолет Эвергарден
Как писали выше, это аниме можно разделить на два сюжета.
1) Основной сюжет. (Которого почти и не было только флешбеки)
2) Второстепенный сюжет. (В котором Вайолет выезжает на заказы и тд.)
Не могу сказать, что второстепенный сюжет прям скучный был. Но были просадки с предсказуемостью с той девочкой маленькой и матерью. Драму подкидывают почти в каждый эпизод. Если говорить какая мне больше всего не понравилось серия то на мой взгляд это 6 серия. Не знаю прям чем она меня не зацепила. Все остальные супер но а теперь перейдем к минусам которые я заметил.
1(Ей 14 лет) – Вы серьезно хотите сказать, что ей 14 лет? Она тянет на 16-19 лет но не на 14 я думаю это жирный минус.
636x900
2(Далеко не уходим от 14 лет) - Допустим ей 14 лет почему она может вырубать-убивать взрослых мужчин за пару секунд! Она что там обучалась приёмам сайтамы 1% силы? Откуда она научилась убивать человека, почему она не испытывала не каких чувств при убивание. Если ее нашли на фронте. Она не умела не говорить – ни понимать слов. Но вот убивать прям мастерство! Ей же было даже меньше 14 лет когда она была на войне. В 10 лет она умела все то что я писал верху? Я бы понимал если бы она реально была какой-то куклой но она же обычный человек!?
3(Майор) –Майор привет дальше пойдут спойлеры которые я увидел на шикимори. Не аниме спойлеры!
Он живой такс а почему он не сообщил не кому? Сойдемся на том что мы еще не знаем, что с ним произошло и если не будет какой-то важной причины я буду орать.

4) Некоторых персонажей не раскрыли! Вы серьезно раскрывать половину персонажей а остальных “да ладно и так сойдет” Надежда на спешл но чет я думаю, что мало шансов.
Есть еще много чего но это я думаю прям большие минусы. Но а теперь к плюсам.
1) Графон прям захватывает. Такое чувство что прорисовывали больше 4 год.
2) Саунтрек может задеть при драме но не только при драме.
3) Сюжет интересен в некоторых местах.
Мне понравилось это аниме желаю ему 2 сезона что бы он раскрыл все что не раскрыл 1. Я долго думал, что поставить ему и я решил. За прекрасный саунтрек и рисовку и сюжет.
Можно сказать даже натянул. Поставил бы 7 но надежда на 2 сезон. Надеюсь если будет 2 сезон он хотя бы пару минусов исправит или же раскроет почему вайолет такая большая. Про ее тру убийц и остальное. Мне понравилось это аниме)
Невеста чародея
Что же просмотря 16 серий когда они вышли тогда меня зацепило все. Но после этого я отложил это и вернувшись сейчас и досмотрел это аниме. У меня много вопросов к этому чудо после 16 серии аниме тупо начало лететь куда то неизвестно куда. Задумка была интересной но такое чувство что после 16 серии тупо аниме послало на…. Про злодея я вообще молчу чел что то хотел сделать не понятно, что а после того как посмотрела она его воспоминание и обняла. Он решил поспать. Логично же ### логику лучше сделаем смешные ставки. У меня много было надежд когда я посмотрел 23 серию на 24 но то что я увидел. Меня тупо поразило. Злодея
слить обнимашками супер а того древнего чела тоже слили как ### который не может ### делать. А ведь пару серий назад он же заточил Элиаса но ###
. Как видно манга еще выходит. За надежды и слитого злодея и рисовку ставлю 6/10