SomeKyct
в сети: 31 июля 2023

Озорная Такаги 2
Посмотрел первые 3 серии и...эх...
Очень посредственно началось аниме. Довольно скучные самокопирки себя же. Ничего впрочем нового не происходит.
Будь это не второй сезон, а первый на 24 серии ничего бы не поменялось. Развития персонажей просто нет. Все так же одна шутит, а второй тупит и злится.

Поставлю 7/10 с надеждой, что исправлю к концу сезона, но не думаю, что что-то изменится.
Баскетбол Куроко
В целом неплохо, но есть много минусов.
Для начала это очень много второстепенных персонажей на которых всем плевать. Это ВСЯ команда Сэйрин (без Куроко и Кагами). Единственный более менее запоминающийся вышел Хьюго, но других можно запомнить как "молчун блокирующий", "лицо кота", "поэт" и т.д. Просто напросто не интересно.
Другой минус это очень много повторяющихся кадров. Толь бюджета мало было или может просто лень, но я ни раз и не два замечал повторные кадры. Да, это никак и ни на что не влияет, но глаз режет неплохо так.
Также сюжет. Я люблю спорт и сенен, но так если честно не очень зашло (хотя некоторые моменты игр были довольно неплохие).
Вообщем, 7/10
Волейбол!! 3
Досмотрел Волейбол 3.
Обидно, конечно, что не будет продолжения про главные соревнования (собираюсь прочитать, если это есть в манге).
Считаю это лучшим сезонов из всех. Хинату уже не ставят как какого-то имбового парня, который с Кагеямой выносит лошков. Этот сезон расскрыл очень много персонажей. Например, Цуки (мой любимый персонаж), в моменте его выкрика я чуть сам не заплакал. Также аниме не переборщили со флешбеками или неуместными криками. Говоря кратко - хороший сезон, но не для того, чтобы закончить аниме.