SonozakiUA
в сети: около 1 часа назад

Эйфория
Эти овы один большой тролинг для тех, кто решил посмотреть их отдельно от оригинала. Следует первоначально ознакомиться с визуальной новеллой, иначе просмотр не принесёт вам удовольствия - здесь очень много моментов ссылается на вн с посылом "а что, если". События в оригинале происходят медитативно(вн же, лол), в ова-х какой-то спидран) Расценивать их как самостоятельный тайтл очень недальновидно, как дополнение - да.

1-2 серия +5 это смешанные ветки Канаэ и Нэму, причем с расширенными или изменеными сценами из оригинала. Мои фаворитки и больные на голову, сюжетные твисты с ними в оригинале - тот ещё бальзам.
Четвёртая серия - это микс веток Рики и Нацуки. Читать их было весело, они меня много смешили. Новое дополнение на пляже не оставило равнодушным.
3 и 6 - ветка Бьякуи единственная близка к оригиналу, но и со своими изменениями, понравилась дополненная концовка) Для меня она показалась самой стандартой,но вторая половина её рута хороший, такой наркотик

Без знаний содержания новеллы, вы потратите время просмотра в пустую. Вы не получите тот фан, который задумывался авторами и будете обречены считать, что во всём этом не было смысла :lol:
Судьба/Великий приказ: Вавилония
Самый отвратительный сериал по фейту на данный момент. Личные симпатии к определённым сёрвантам тайтл не спасают, а гг можно заносить в учебники как нельзя делать главных героев в анимах - это существо собрало практически все возможные и бесячие клише. Сюжет для всеядных потребителей, логики нет это слабо сказано - "бэбалония" это фабрика из роялей в кустах. Кринж и крик души