Subaru-kun

Больше чем пара, меньше чем любовники
Неожиданная годнота
Гг норм, без задротских перегибов
Мирок узковат, 4 серии, а жену очкарика так и не показали
Рисовка этому только потворствует
Гяру не гяру, а обычная моднодевочка с загонами
пока смотрибельно
эччи хорошо но ничего почему-то не запомнилось
Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту
Только что закончил. :!:
Было интересно посмотреть, какой навык она получит следующим, но не более того:tea2:
В плане подачи юмора: либо оригинал недоделка , либо подвела сама аниме адатация. Очень много моментов можно было умножить на 10. Пришлось самому додумывать, как смешнее выглядел бы сериал.
То что я орнул, по сути заслуга исключительно моей фантазии. :ooph:
Ровная 7 за некоторую няшность и хорошие боевые сцены в первой половине:8):
Боевые сцены второй половины должны были быть угарными, но вышли в итоге такими себе:very sad2:
Те кто прочли ранобе ответьте, там тоже все плохо с юмором
или можно пойти и смело читануть эту "читанутую"?:evil:
Кэрол и Тьюсдей
Отборный кал. Просто ужасная халтура. И ожиданием этой концовки нас кормили каждую серию?
Подобный масштабный проект мог быть вывезен лишь коллаборацией лучших из лучших мира аниме, музыки и сценарного дела.
Ребята хапнули лишка и в итоге не вывезли. Я даже боюсь представить, какой должен быть бюджет у аниме такого плана, что бы оно стало шедевром.

графон - дно (в частности хореография) И плевать что статика вау и амейзинг. Выпускайте артбуки тогда, а не беритесь за аниме.
музыка - дно (бюджета не хватило. Песни второстепенных персонажей и заключительную брали в ларьке все по 50. Единственное, что было 635x359 это читка на латыни)
сюжет - дно
лор - почти дно (Не поклонник фантастики но неудобств не почувствовал, хотя и оценивать-то по сути, нечего)
Персонажи - почти дно (вторник сначала зашла, а потом надоела. Про пятницу вообще молчу. Там легкий намек на фемок и никому кроме фемок такое не интересно.)

Оценка 4. постная х

Не понимаю чего вообще они ожидали этой работы. Так же не понятно, откуда на мале 8. Думаю скоро оценка утрясется до 7-6, ибо "поедателей дерьма" нынче много.
Мастера Меча Онлайн: Алисизация
Бедное сао.:disappointment: первый сезон был прекрасен.:cool:
Алисизация более менее похожа на предсмертные всхлипы идейной годноты первого сезона.
Ответ в на все предьявы автору по поводу не понимания собственной идеи в том, что он просто напросто сыканул создавать новый тайтл и решил прокатить свой сюр по обкатанной дорожке.
В рамках франшизы идея алисизации просто не работает но никого из создателей, похоже это не волнует.
Люди хавают, лавеха мутится. Зачем рисковать и снимать новые тайтлы когда можно запилить овер900 сезонов сао?:evil:
Упор на растягивание и дойку фанатов предельно понятен. Лол аниме про ммо и людей доит как ммо. Слава пиратам, я за это не платил.
Естественно продолжение дропнуто до выхода.:cool2:
Банановая рыба
Нежные чувства между мужчинами двигатель сюжета. Тян убивают первыми и тут же о них забывают.
Сюжет и мир наивные.
Не ведитесь, если вам говорят, что гомосятины тут немного. Абсолютно все, что происходит в этом тайтле имеет гомосексуальный или окологомосексуальный подтекст.
Писала женщина и пыталась в мужские отношения (не те отношения:Warning:) с минмумом гомосятины но не смогла.
Про ужас педофилии которая затронула маленьких мальчиков, автор не знает абсолютно ничего. А уж о способности сопереживать, не может быть и речи. Влажные фантазии и глупые похотливые свиньи. Такого на самом деле нет. Это ужасные и умные, в большинстве своем, люди. В головах которых плещется что-то мерзкое и лично мне не понятное, от того пугающее и вызывающее осознание единственно верного решения об полном уничтожении на месте. По этому, собственно то и остаются только умные и хитрые, а дураков разрывает, как правило, на куски разъяренная толпа.
Фентези какое-то с понями и пропускателями в задний проход с условием, что твой анус будет отомщен.
Блевота. Пойду плюну в лицо тому, кто мне это посоветовал.:ooph:
Вердикт: дроп на 6й серии и это я еще затерпел в надежде на норм сюжет.
Для тян пойдет.