Subaru-kun

Охотник х Охотник (2011)
Какого ... у этой ... .... такой безобидный постер? Когда первый раз сюда пришел, подумал изи приключения с друзьяшками, а тут прям жесть начинается. В кадрах конечно пг-13, точнее его максимум, но если смотреть взрослыми глазами то р+ не меньше. Вот почему его так форсят
Залпом, за 3 дня,, проглотил 80+ серий и сил ненавидеть почти не осталось. Перерыв что ли сделать, а то я взглядом уничтожу свой ноут. Особенно это заветное "умри" будет источаться из вас при раскрытии злодеев. Подано вкусно, ненавидеть даже устаешь.
Будет норм концовка поставлю 10 ибо это диковинка еще та.
Город, в котором ты живёшь
Буд-то Десятилетний сериал запихнули в масштаб Двенадцатисерийника. Побочных персонажей не трогали вообще. ГГ и его героиня творят #### и страдают изза нее.
Лично моя ветка сошла еще тогда, когда в больнице пришла Юзуки и зашла сразу после рассказа патлатого о том, как он ее "дожал". Я может человек в эмоциях и не сдержанный, но думаю, практический любой бы на месте гг, проделал дыру в больничной койке головой этого ######.
Да и "дружбанавекииспервоговзгляда" эта. Тайтл пытавшийся делать упор на реализм вдруг кормит нас этой фентезийной дичью?
Вы серьезно? Окей друзья. Друг кекается тебе грустно, тян грустно. Тян говорит что вы больше не увидитесь. Гг мать его, нет что бы, разогнать тучи над накрученной девичей головой или просто дать ей знать, что ты все равно не отступишься и будешь ждать пока она поскорбит( на случай если это все же была не жалость к патлатому, а предательство которое поздно уже не схавать), или и то и другое. Нет. Наш челик не так прост! Не зря он герой драммы. Он будет убиваться по мимокрокодилу которого знал месяц и отпустит свою любовь в свободное плавание и сдаться. Какая это ##### любовь? Я не понимаю. Объясните мне что это за дичь. Смотрелось не без бомбежки, но пока писал отзыв осмыслил и просто афигел от всего этого бреда. Да и Аска, если по чесноку тоже дура. Она заранее знала, что все так будет стоит Юзуки поманить гг пальцем.
Бредятина полная. К просмотру не рекомендуется, особенно, если у вас аллергия на слабовольных мудаков. Мусор что гг, что тян. Уродливые людишки как они есть. От финала удовлетворения я не получил. Скорее ощущения были близки к этому мемчику
Было бы лучше, если бы здесь была только младшая сестра
Если вы смотрите это сообщение в надежде получить ответ на вопросы:
"Стоит ли начинать этот тайтл?" или более обобщенное "годно / уг "

Хоть первые минуты пилотного эпизода и были лютой дичью, далее все будет годно.
Режиссер реально припотел и я бы на вашем месте, не стал такое пропускать.
После второго просмотра поменял свою 8 на 10 без зазрения совести.
Пять сантиметров в секунду
Спасибо Макото Синкаю за очередную дыру в моем сердце. Серьезно хочется гнать этого Синкая ссаными тряпками! После такой божественной первой серии сделать упор на жизу? Ты %delete%?
На вкус и цвет конечно товарища нет, но увидев такое начало, я реально ждал вкусного хэпи энда. Казалось вот тут-то и будет, то самое "не слитое", "не смазанное", "не схалтуреное" именно та концовка, что наконец таки покажет истинный потенциал всем тайтлам с припиской "романтика"
Боязнь спойлеров в комментариях наконец-то аукнулась мне великой лавиной под названием "депрессия":depressed:
Садился за просмотр и так с неохотой. Изза дефицита непросмотренного, каких-то особых надежд на тайтл не возлагал, но первая серия меня просто затянула. Душа ликовала, а глаза боялись сомкнуться, лишь бы не пропустить ни единого момента. Уловить и осмыслить каждое действие, такова была их задача на следующий час.
И тут, в один vjмент, я невзначай прикинул "эту", "плохую" концовку. Вдруг стало так мерзко от мысли, что вот так вот все и кончится.

"Да ну, бред какой-то" сказал я себе, нажал паузу и побрел заваривать себе ночной кофе, ведь впереди меня ждал час годноты.

Так мне казалось.

9.0 Для 2007 это просто эпик и даже спустя 11 лет смотрится буд-то сделан совсем недавно. Да немного не сходится с мыслями выше, но одно дело мои личные ощущения, а другое, бездушная, объективная оценка!
Чувство буд-то меня принудили.:Cry3:
хех но свой потребительский балл я все-таки зажал:evil:
З.Ы. Мне кажется, эта концовка первое, что придет абсолютно любому человеку в голову, который услышит хоть намек на саму идею тайтла.

З.Ы.Ы. Да и спасибо @jav за пояснение концовки. Я был так раздосадован, что совсем утратил нить происходящего.
Волейбол!!
Годно.
Довольно хороший спорт тайтл со своей ламповой атмосферой.
Юмор к месту и не банальный. Персонажи живые. Переживания героев близки к реальным и поданы Имхо правильно.
Намного лучше Куроко который не дотянул эпика который сам же и начал, скатившись в предсказуемый, неинтересный уг.