Subway7887

Тоннель в лето, выход прощаний
Вполне себе годная штука. Да, на один раз, но визуал глаз радует. А сказочно-романтический сюжетик легок и прост.
Я в целом доволен, даже кайфанул.
Такие жирные вайбы Голоса далёкой звезды уловил. Прям режиссёр поклонник Синкая, не иначе. Тот такие сюжеты обожает.
Судьба/Дополнение: Последний вызов на бис
Коллаб о котором я даже не мечтал.

Моногатари и Фата. Две моих любимых франшизы объединились под чутким руководством одного и того же режиссёра Akiyuki ShinbouАкиюки Симбо. Сценарно - та же королевская битва. Интересные персонажи-слуги. Особенно Сейбер в красном она же Нерония эдакая Shinobu OshinoСинобу Осино. Динамичные битвы, классная картинка.

В общем 9 Padoru из 10
Бессонница после школы
Редко бывает такое, что повседневный тайтл может зайти прям полностью. Будто его лично для меня и рисовали.

Тематика и персонажи вызвали флэшбек. Очень приятно вспомнить своё увлечение астрономией и всепоглощающее умиротворение рядом с любимым человеком. Бессонницу было вспоминать не так приятно, но что уж. Рисовка радует, музыка полностью подходит. И заходит)
Давно с таким наслаждением не смотрел онгоинг.

Однозначный личный топ сезона.
Ребёнок идола
Какое же разочарование.
Первая почти полнометражная серия показала вполне себе историю с ярким опенингом, интересной завязкой, динамичным сюжетом и неплохим концом.
А после нам под тем же именем предложили 10 раз поесть ароматного говнеца. Пустейшие персонажи и диалоги. Слишком резкий переход в повседневку. Тайтл про айдолов, где музыкальная составляющая практически по нулям.

Надо было скипать после первой серии.
Иллюзия рая
Ох, господа. Это было очень увлекательное путешествие. Особенно зашло то чувство озарения,
про разницу во времени двух сюжетных линий. Соотнести персонажей и осознать, что у всех есть своя предыстория было захватывающе.

Местами, конечно стекло откровенное, иногда возникают вопросы к поступкам парочки ГГ, но в целом очень смотрибельно. Не знаю, как динамика чувствовалась в онгоинге, смотрел залпом и сюжет держал крепко.

Вполне себе может считаться топом сезона.