Sweet Love
в сети: 22 февр. 2022

В другом мире со смартфоном
Прикольный тайл, правда я долго сомневалась смотреть его или нет. Честно сказать что я получила много удовольствия, весьма смешной и интересный, я бы посмотрела продолжение. Но если честно гаремчики как то я не очень люблю. Девушек в них показывают вообще без тормазов. Такое ощущение люди которые придумывают сюжет совсем не общаются с дамами и показывают их со стороны как будто кроме как секса им больше ничего ненужно, либжбы им кто нибудь засунул по самые гланды. Что-то я немного разошлась, но в общем мне понравилось. Удачки. :)
Магистр дьявольского культа
Шикарный сериал, мне очень понравилось, особенно последние три серии сидела как на иголках. Манга конечно тоже суперская но написано глав мало и с сериалом большое различие, такое ощущение что часть манги издает один художник а аниме другой так как сильное различие начинается когда У Сянь подрался и он отправился домой. Дальше совсем по другому описано. Так что мне было весьма интересен этот сюжет и хотелось бы дочитать что предумал автор в манге. С нетерпением буду ждать последние две серии.
Изобрази отвращение и покажи мне свои трусики
После 3-х серий этого неочемного сериала смотреть больше не буду. Кто эту фигню создал, с головой вообще дружит. Рисовка хороша, но сюжета и и продолжения историй совсем нет. Да и героя нет, и его речи тоже нет. Хотя бы если в лом было рисовать героя хотя-бы текст ему написали и озвучили. Я хоть и люблю всякие эротические аниме, из ниже но это не в какие ворота не лезет. В самом деле извращение какое-то.
Кафе из другого мира
Шикарный тайл. Я пока его смотрела на слюну изошла. Так хотелось попробовать ту пищу которую готовил мастер. Наверно очень вкусная, раз герои так восхищались ей. Ставлю 10 была бы возможность поставила и больше. Спасибо за такую красоту.
Маг на полную ставку 2
Кому как а мне очень понравилось. По поводу Рисовка я думаю она весьма хороша, ну это просто кто-то сильно жар дался и говорит что стала хуже, вы посмотрите Рисовки старых тайной годов так 90 или 2000 вот там то засада полная. Да жанр отличается и в этом великолепен, с нетерпением жду продолжения. Я аж два раза посмотрела. Просто супер.