TTRIZRAK
в сети: 6 мая 2024

Мастер демонического клинка из академии святого меча
Может слишком много ожидал от данного аниме, но это плохо... В очередной раз гг много лет, а ведет себя как 10-ти летний мальчик. Сюжет тоже далеко не ушел, вроде и движется, а вроде и нет. Немного тянут тайтл тянки, точнее тянка, чутка фансервиса завезла. Про персонажей рассказали маловато, только про одну беловолосую +- раскрыли и чуть блондинку. Про остальных девушек нечего сказать ибо нету что рассказывать. Но больше всего мне не понравился сам гг, ибо ну тупой, других слов не подобрать или только матом. Вроде и владыка демонов, понятно что имбасильный маг-мечник и т.д., а в арсенале пару заклинаний стихии огня, ну почти. С владением мечом та же песня. Последние серии я просто мотал моментами ибо просто хотелось побыстрее закончить. Та же академия тут просто для галочки. Подытожив, на картинке гг и много девушек то тут гаремом и не пахнет или какими-нибудь отношениями, по крайней мере в аниме. Я не ожидал гарема или что-то такого я хотел увидеть развитие гг в новом для него мире и как он будет восстанавливать былое величие, а на деле... ГГ надежд на развитие практически не дает. Ну, от первой серии до последней он не изменился. Что-то где-то там узнал или узнает, а что ему это дало непонятно.
Если отвечать на вопрос стоит смотреть или нет то я скажу нет. Убить время можно вот и всё. Единственную эмоцию что у меня аниме вызвало, недо злость какой гг, тупой. Ну смотреть или нет это уже не мое дело, решать не мне просто давно не ставил такую низкую оценку.