Tatemia

Обещанный Неверленд
Очень захватывает. По-началу для меня было скучно,события как-то не очень шли для меня,даже после Выяснения правды.Однако конец меня порадовал
В последней серии,когда Эмма осталась последней,за ней бежала мама.Это глупо,конечно,стоять и прощаться со всем,что тебя держало тут.Хотелось есть сказать,беги глупец.
Добро пожаловать в NHK
Каору Ямазаки тащит данный тайтл.
Было грустно,когда он уехал.Прикольный был момент когда ГГ с камерой снимал,когда Каору рушит все связи,чтобы уехать.Хоть этот момент и прикольный,но в тоже время грустный.
. Были хорошие такие арки,как ГГ играл в онлайн игру и т.д. Скажу если вам нужно расслабиться и узнать что-то познавательное,то смотрите.
Даже во время офлайн встречи показывают,как люди хотят умереть,но их зацепило то,что подумают об этом родные.Как по мне это самое важное что здесь показали и конечно же поучительное.
Врата Штейна
Нашел как-то на просторах интернета Steins;Gate,описание в яндексе было каким-то неинтересным,посмотрев на оценку подумал что это наверно интересно,ну и решил взглянуть. С первых серий мне стало интересно.Ну хочу сказать пару слов про Ринтаро Окабэ можно сказать что он "дурачится",но потом понимаешь что это важная часть его самого,да и на протяжении тайтла он действительно меняется.Чувствуется что Хооин Кёма исчезает,а сам Окабэ стал каким-то опечаленным. Ну и концовка тоже хороша. Так же советую пройти новеллу по этой игре,там всё более подробно рассказывается,да и концовка чуть-чуть больше чем в аниме,даже могу сказать что новелла лучше аниме.
Непутёвый ученик в школе магии
Как-то всё резко,что я ничего не понял по сути,но потом вроде что-то да понял. В начале говорится что ГГ слабак, в этой школе наверно ботаники, одни цветки,сорняки,не понимаю зачем такие прозвища... Ну так вот,то что ГГ слабак показывают мало,а потом он оказывается сильным,но не может использовать магию. Крч,не понял вообще сути аниме,но боевки ничего так,хоть их и мало. Не скажу, что не понравилось,просто я вообще не понял сути. То битва против школ,то какие-то люди "пытаются" захватить всякие проекты и так далее. Противники прям как увидели что их "разносят" сразу идут в отступление
я про последние серии говорю,то что "противники" хотели захватить как я понял исследования,но для чего-неизвестно.
. Только они стрелять и умели. Оценка 4/10 (боевка понравилась и треки)
Врата: Там бьются наши воины
По названию можно понять о чем аниме. Врата-это неизведанный объект ведущий скажем в фэнтезийный мир( по другому можно сказать параллельный мир,но он тут не подходит). ГГ у нас отаку,который просто хотел придти и купить себе всяких вещичек,так сказать для отаку,но тут какие-то нелюди явились и начали всех убивать.
Не понимаю смысла,почему из того мира сразу напали и по какой причине. Да и потом потребовали свои войска обратно,я бы их послал потому что жертвы то были.Ну и ясно дело наши им надавали, так сказать за наших.Они офигели от вооружения и помирали от впечатлений.
Анимка хорошая,но начало какое-то непонятное. Так как понравилась анимка поставил 10,но правда сюжет...