Temirlan Galiev_11
в сети: 1 июля 2023

Йона на заре
Мне аниме понравилось - 8 из 10! Напишу о положительных и не очень моментах, а читающий комментарий, чтобы решить смотреть ему или нет, этим воспользуется.
Понравилось тем, что тут нет ярко выраженного антагониста или бравого героя.
Ты можешь встать как на сторону милой девушки, которая пришла к тебе за помощью или же на сторону амбициозного юноши, который хочет вернуть мощь империй и отомстить за отца.
. Понравилось тем, что аниме снято в 24 сериях, что дало возможность раскрыть каждого героя. Единственное, могли бы и желтому время уделить. Понравилось и тем, что присутствует романтика, что заставляет тебя переживать и стоит вопрос долга и любви. Понравился юмор - не много, но и не мало, а в самый раз! Понравилась та атмосфера, которую передает аниме. Многие из нас хотели бы путешествий, приключений и аниме дает возможность этим "духом приключений" пропитаться.
А теперь к моментам не очень. Единственное это - 24 серий. Это аниме как минимум должно быть в объеме 2х24, чтобы иметь логическую концовку. Так что, если хотите атмосферу и приятное времяпровождение (и вы не боитесь остаться с уймой вопросов в конце аниме) - смотреть однозначна!