Tero-san

Живая любовь! Проект «Школьный идол»
Начала смотреть Love Live я из-за Никоччи, которую часто видела в мемах. Немного прочитав про него и спросив у друзей в интернете, я настроилась на музыкальное аниме. Где герои поют и танцуют большую часть времени.
Взамен получила жизненное аниме, повседневность, где о танцах было совсем мало речи. Мне понравилась рисовка у данного аниме, для просмотра она хорошая. Много красочных персонажей и все они очень разные по характеру. Сюжет увлекательный. Но так же было много предсказуемых моментов, которые хотелось перелистнуть. Если вы хотите расслабиться, это аниме вам подойдёт. А если вы настроились на мюзикл, листайте дальше. Моя оценка 8/10, всё равно мне аниме понравилось. Но второй сезон.. Уже не так.
Связанные небом
Многие говорят, что это всего лишь глупый обычный гаремник. Возможно. Но мне, этот нравится больше всех остальных. Не знаю чем, может красивой графикой или музыкальным сопровождением, прорисовкой персонажей или ещё чем-то. С удовольствием посмотрела, хоть и были странные моменты. Всё же странно себя ведёт гг. Что он, что она. Чего они хотят на самом деле, ещё не поняла. Но, 8/10, советую к просмотру :dunno: