TheDangerGames
в сети: 15 мая 2024

Сайт волшебниц
Посмотрел 2 серии и немного воспалилась пятая точка. Извините за моё мировоззрение, но я считаю аниме полным абсурдом. Автор хотел надавить на жалось протагониста, но что-то слишком уж вышло за рамки нормы. Ну не может так человек терпеть как эта девочка, это невозможно, рано или поздно человек сорвется с катушек и будет действовать инстинктивно. Да и сами девочки, которые издевались над ней хуже каких-нибудь маньяков из техасской резни бензопилой.
Котик был последней каплей, но я надеялся, что автор манги сделает сюжет так, чтобы этим котиком они манипулировали ей и она сорвалась и стрельнула пистолета, но нет. Девочка просто кидает котика под поезд и после этого рассказывает, как красиво лежали кишки на рельсах. Я в жизни спокойный и добрый человек, меня сложно вывести из себя, но если бы надо мной так издевались, а я был этой девочкой, то с моим характером, я бы не выдержал и давно бы стрельнул с этого пистолета, а убегавших догнал и так же бы телепортировал.

После 1 серии протагонистка только и твердила, что это её вина, она такая же бесполезная как Аква или Сакура, ей не стоило рождаться, на неё весит проклятие с зачатия.
Родители вообще какие-то аутсайдеры, что с их мозгами, моча сына в голову ударила? Они даже не интересуются успеваемостью своей дочери, все внимание на старшего сына, а зачем вы родили её? По любви? Для воспитания следующего поколения? А где ваша моральная поддержка и любовь? Да и у героини похоже синяки заживают как у Наруто т.к в ней тоже сидит один из биджу, десятихвостый !
Оказывается, успех сына заключается в насилие над сестренкой, но только почему то сестренка даже не кричит от боли, а родители не слышал оры брата, да и ночью наверно не выходят в туалет, сразу в анестезийный сон уходят как только заходят в свою комнату. Досмотрел до 6 серии, родаки такие лицемеры... Как только у сына начинают падать оценки ниже 5, то сразу его приравнивают к дураку и готовы применить физическую силу за неуспеваемость, хотя не сказал бы что 4 тоже плохая оценка.

Извините, но какой смысл девочкам становиться волшебницами? Им дается палочка без какого-либо соглашения и всё, вся их магическая способность — это палочка. В Мадоке же у них тело переместилось в кулон и заживление тела и продление жизни стоило нескольких данжей с ведьмами. А тут что? Вот тебе палка иди дерись с вальпургиевой ночью. За 2 серии пока не показали, как восстанавливать жизни, пока сказали, что магия исчерпаемая.
Исходя из моей стены текста у меня много претензий к аниме и мой отзыв очень субъективный и я высказал своё личное мнение по поводу аниме и происходящего в нем. Стоит ли его смотреть? Ну я сказал бы оно слабее Мадоки во много раз по жанру. По сюжету я без понятия, т.к из махо-седзе смотрел только Мадоку, но как помню, все так же надвигается буря, которая принесет большую беду и принесет в этот мир тьму
Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки
Извините, но мне не зашло. У меня слишком много вопросу автору манги и студии, почему такие дырки ?

Например в первой серии она говорила, что её перестают видеть люди и поэтому она ходит в костюме зайки, но почему бы ей не попробовать физически позвать человека вроде удара по лицу ?

Дальше в 1 серии говорит, что у неё есть родная сестра от другого отца, но после протагонист встречается с матерью и мать утверждает, что вовсе никаких детей у неё нет.

В какой-то серии гг замечает, что он переживает один и тот же день, но проверить дату он не может почему то, календаря видимо у них нет, по телевизору дату не показывают, каждый день одна и та же новость его не дергает.

Про Рио вообще тупость. Девочка по школе ходит в халате ученого, что якобы зрителям дает понять какая она умная, но то что она говорит... Все проблемы почему её не видят это пубертатный период.. У гг шрам как от лапы медведя можно тоже спихнуть на пубертатный период. Все, что происходит фантомно это пубертатный период...

Эти саркастические диалоги... Я бы и не вспомнил, если бы челики наверху не подтолкнули на мысль, что диалоги будто взяти из гатари. Ладно гатари сделан немного наркоманским, что при просмотре заходит под балтику 9, но здесь блин персонажи сделаны как обычные люди без способностей, да и рисовка как у обычных повседневок.

Задники это кринж, такой блюр, что я задаю себе вопрос "Мне пора очки носить или аниме нужно выставить сглаживание MSAA ?". Во время опенинга когда протагонист бежит на первых секундах видно только статичное движение на месте, пока сзади догоняет трамвай при повороте пол углом 90 градусов, когда он должен был немного затормозить, а персонаж за это время хоть 1 метр пробежать.

Я досмотрю это аниме, но блин, смотря на эти минусы у меня уже сложилось мнение, что оценки выше 6 не будет. Если уж мне ответят в сериях, то м.б задумаюсь над оценкой
Магическая академия Атараксия: Гибрид x Сердце
Ай, вырубай !
Посмотрел это аниме скипом и ничего в нем не увидел (кроме сисек).
Протагонист снова попадает в женскую школу и в женский гарем. Броня работает за счёт магических способностей её пилота и приводится в действие при помощи «сердца гибридного привода» т.е броня будет становиться сильней, если гг будет трогать девушку за интимные места. Дизайн женской брони просто фансервисное говно, сделано чтобы япошки потеребили свою фасолинку. Овы вообще можно прировнять к хентаю, т.к были моменты, когда он трогал женскую вагину, ну как вы знаете есть 2 вида цензуры, пиксели и божий свет, там использовался божий свет чтобы аниме допустили в прокат.
Если вы просто хотите помастурбировать, то мотайте серии, т.к сюжета здесь нет.
Боруто: Новое поколение Наруто
Посмотрел 138 серий от безделья в надежде найти что-то годное аниме. Я даже специально себе внушил, что дальше может что то будет хорошее, как например арка с молодым Наруто, но нет...
С самого начала нам показывают, что сын относится к отцу просто как к отбросу. Но каждый смотрит со своей колокольни. Можно понять Боруто, т.к отец часто проводил время с семьей до становление хокаге.
Про Наруто

В Наруто у каждого была своя мотивация, даже у злодеев была мотивация что-то вроде мира во всем мире. Но смотря Боруто я не увидел ни у кого мотивацию, кроме Сарады
Цензура вообще отвратительна. Там была арка, где челики кидали множество кунаев в персонажа, а у него всего лишь садины, даже порезов не было, будто протерся об маты в спортзале. Ну и сисечки цунады стали единичкой хотя у неё была огромная грудь как у Хинаты:evil3: .
Я кстати слышал, что все 130 серий это филеры:angry6: . Т.е начав смотреть с 130 серии вы ничего не потеряете т.к можете чекнуть фильм Боруто и увидите все тоже самое.
Дебафы предыдущих героев это вообще кринж. Только вспомните последнюю битву Саске и Наруто. А какие у них сейчас силы? Да никакие, у Наруто почему-то пропали шары истины. У Саске чакры на 1 каст аматерасу. Во время драки с одним из Ооцуцуки вся работа досталась 12 летним детям, т.е Саске вообще ничего не мог сделать, а Джирая как Джозеф орёт издалека "О май гад !" и описывает каждое действие персонажей.
Исходя из этого тайтл мне не понравился и из-за моего личного мнения я не рекомендую вам тоже к просмотру т.к Наруто закончился в шипудене, а это просто огромный харчок в сторону фанатов, чтобы дальше доить деньги с Наруто
Невероятное приключение ДжоДжо: Рыцари звёздной пыли
Блин, очень сложно писать отзыв после просмотра и не сформулированных мыслей, ну ладно...

Лично мне не так зашел этот сезон, больше понравились приключения Джозефа с этой маской. Сам Джотаро более загадочен чем Дио, который показывался отрывками. Может это покажут во 2 сезоне "Рыцарей звездной пыли", но пока общее впечатление о персонаже никакое.

Антагонисты ни рыба ни мясо, как написали выше в отзыве больше сделали упор на кол-во персонажей нежели качестве, но это не значит плохо. Есть разнообразие стэндов и тактики для самого уничтожения.

Стэнды довольно таки интересные личности (если можно так назвать). Вроде есть полноценные стенды вроде у Польнареффа, Какёин, Джотаро, Абдула и т.д, а есть более мелкие стэнди вроде Джозефа и Хол Хорса. Сама сила стенда заменила силу хамона, что позволяет сражаться духом, но меня у меня сомнения вроде Польнореффа, он почему фехтует сам будто управляет им как куклой.

Сюжет ну скажем такое... Это не законченный сезон так что тут нельзя полагаться на половину контента, но все же опять семья Джостаров идут бить лицо Дио, только вот Джотаро мотивируется идти с Джозефов из-за тела его прадеда, который погиб на корабле.

Итог можно подвести так. Джотаро выглядит круче Джонатана и Джозефа своим видом, но поведением может оттолкнуть зрителей т.к это не ПО ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКИ ! Ну и не забывайте, что ГЕРМАНСКАЯ НАУКА ЛУЧШАЯ В МИРЕ !