TheRumz
в сети: 1 мая 2024

Спой для меня «Вчера»
Посредственная копия kuzu no honkai, но в принципе 7ку заслуживает. В отличии от kuzu no honkai тут не получилось более или менее сделать персонажей живыми, отсюда все они переодически бесили своей тупостью, а в тайтле такого рода это полный провал. Сюжет закончен, но 12ти серий он не заслуживает.

P.S. Если вы приуныли и вам кажется, что нужно приуныть ещё сильнее, то этот тайтл для вас.
Кизнайвер
Ставлю 9 из 10 (не знаю где потерялся ещё 1 балл).

Если говорить об этом тайтле, то говорить нужно о его героях, которые обязательно разделят свою боль и сердца со зрителем. Такой накал страстей, эмоций, чувств, горя и печали я давно не видел... Режиссёр отлично постарался... Идея сюжета - дружба в очень интересной упаковке, а именно, нас будут ждать: любовные треугольники, интересные размышления, терзания и радость. Пока писал понял, что 1 балл скинул за концовку, которая не слита, но мне хотелось другую :)

Озвучка с рисовкой на высоте.

P.S. Рекомендую к просмотру. Смотри прямо сейчас! :star:
Гримгал пепла и иллюзий
Потрясающий тайтл :cool: От меня 10ка

В этом аниме бесподобное повествование, которое создаёт потрясающую атмосферу! Таинственный сюжет, который к сожалению нам не раскрыли, но предположений оставляет много. Герои, вот прям, самое оно - осмысленные поступки + добротные взаимоотношения. Merry - the best!

Давно не видел такого внимания озвучке, она восхитительна. Рисовка на хорошем уровне.

P.S. Рекомендую к просмотру.
Цветы зла
Очень серьезный тайтл. От меня 9ка!

Мне рисовка не доставила, но от просмотра этого вина она не оторвала. Сюжет в этом аниме + постановка сцен превосходны. Возможно, кто то недалеко ушедший от 14 летних скажет "что смысла тут ноль", но это не так. Весь замысел заключается в том, что бы донести до зрителя ту иллюзию и повседневность, которой живут люди на премере тихого городишки в котором ни чего не происходит и все его обитатели давно прогнили вместе с ним. Однако в городе живет девушка, которая борется с окружающей ее обстановкой и однажды она встречает еще одного человека, который не такой как все и возможно поддержит ее... И слово "извращенец" это только повод и опять же иллюзия, поэтому акцентировать внимание на нем бесполезно.

Продолжение всего этого смотрите сами. Хотя я тут наспойлерил, ведь это нужно понять при просмотре самим, а теперь впечатление будет уже не тем.

-1 балл за рисовку. Озвучка шикос, особенно ендинг доставил.

P.S. Любителям посмотреть на жизнь с изнанки очень понравится. Рейтинг у аниме ничтожно занижен. Строго 18+, а то и так дети дурные растут.
Гангста
Тяжелое, мрачное и унылое аниме. Не думаю, что осилю 2ой сезон если он даже кагда-нибудь выйдет. Повествования настолько медленное, что жутко тянет в сон, а в итоге все остается загадкой. Персонажи? Про них молчали. Другими словами, этот тайтл является, просто, набором кадров где черт знает что происходит.

Рисовка мрак, озвучка нормальная.

P.S. Выше 7ки рука ставить не поднимается. К просмотру любителям боевиков или унылого гов**.