Tisi_Owl
в сети: 9 апр. 2024

Токийский гуль: Перерождение 2
Безгранично жаль, что столь охрененный первый сезон, смотрибельный со знаком + второй и кое как сносный третий сезоны, слиты в итоге в такую беспросветную ##### в четвертом. Любила сей тайтл всем сердцем, одно из первых просмотренных аниме, очень зацепившее своей психологической подложкой. А в итоге? В итоге 7 серия 4 сезона, лол))
Это были самые жалкие, неоправданные, деревянные и убогие потрахушки, которые я только видела. Любовь/Романтика? Ну хз, романтично ли сношаться во время боевки со словами "а чоб нет?" Страсть/Похоть? Да судя по картонным лицам я хз, безразличие и то, выглядит живее. Безысходность/Отчаяние? Что-то не припомню, что б для цели Кека требовалось кончить в тян, спася тем самым мир, лол.
Коль уж автору так захотелось бомбануть Боруто 2.0., мог бы этот бред пьяного недохентайщика впихнуть в конец, желательно аще после титров -_-
Об остальном даже бомбить неохота, мангу я не читала и не мне судить о соответствиях/расхождениях, просто жаль, что в финале все, за что я любила это аниме, было слито на хрен.
Гримгал пепла и иллюзий
Может по 3м сериям судить не ало, но дальше я просто не вытянула, 80% времени забили сиськи и их обсуждение давно не передергивавшими челиками -___-
Вообще жаль, визуально весьма приятная вещь и по нескольким моментам можно сказать на нерв давит, но обилие сисечного фансервиса и канонных ггинь-тупинь убивает все желание тратить время на просмотр -____-
Может еще вернусь к этому тайтлу, но сейчас мимо и 5 из 10
День гнева
Как-то никак.
Пусто, грустно, скучно.
Занимаясь параллельно своими делами с горем на пополам осилила до 6 серии, увидев очередную
сисятку взявшуюся хрен пойми откеда в кровати гг который вроде как влюблен в свою подружайку, но сиськи левой тян помацать таки не прочь
отплевалась и вырубила на хрен.
В жанры не мешало бы добавить грёбанные гаремник и романтику, что бы можно было этот шлак на берегу отбросить и время не тратить.
Мононокэ
Оу. Ну наконец-то за долгое время, что-то приятно удивило.
Я не бывалая, тайтлов повествующих о японской мифологии, всяких там существах и т.д. не смотрела, поэтому мне зашло.
Порадовала психологичность работы, люблю когда "ужасы" раскрывают не через расчлененку и внезапно выпрыгивающих стремных тян, а через гнетущую или болезненную атмосферу. Тут на мой взгляд этого было в достатке. Да и тематика у всех событий ооочень такая скользенькая, особенно в 1 и 2 стори, на такие в реале стараешься закрывать глаза и делать вид, что не замечаешь, ибо в противном случае, становится слишком мерзко))
Визуально - ну это просто ОргазмЪ для глазок, ничего близко подобного не встречала и идея и исполнение на высоте.
Был бы тут еще немножечко иной саунд, вообще бы хлопала в ладошки))
В ощпем по мне так 10 из 10.
Кровопийцы
Мда... В свое время бросила на 6 серии и видимо стоило на этом остановиться.
Какая-то пустая пустота, напичканная пустотой. Хреналиард веток для развития сюжета и ни одна в итоге не раскрыта... Такое ощущение, будто все 12 серий просто введение в основную стори, которую судя по всему, нам и не покажут.
Лично для меня самая туповатая из веток - это спасение Лольки. Свались хрен пойми откуда, является хрен знает кем, но гг почему то решили жертвуя собой, во что бы то ни стало, спасти ее -___-
В маньхуя сейчас переведено 145 глав если кому вдруг интересно, а то раньше писал кто-то что перевода нема, что странно, релизы весьма стабильные. Space-Time Prisoner (Узники времени и пространства) ежели чего.
На выходе: интересная идея, неплохая рисовка, дельный саунд и все. Очень жаль потраченного на просмотр времени - 2 из 10.