ToterHund
в сети: 24 апр. 2024

Сладкая жизнь
Настолько тупой тайтл нужно еще поискать.

По началу аниме было действительно интригующим и цепляющим. Мне правда заходило, задумка была классная. В нем были маленькие интересные детали, которые по итогу так и не превратили во что то нормальное, но концовка это еще больший кек.

У персонажей своя , определенная любовь.
Самая отбитая в этом аниме, никто иной как мамка лольки (Шио). Все остальные цветочки по сравнению с ней.
Для чего было 5 лет ждать, почему не вызвать полицию с самого начала?
Нафига ты бросила лольку, а потом заявляешь что ты мне обязана хорошей жизнью сделала все ради нее.
Вообще это анимка со стороны полиции, крайне странная
У вас ходит поцан по городу с битой,люди пропадают и умирают. Половину траблов этого тайтла можно было решить через полицию :dunno:
Ах да, странности притягивают странности (как говорилось в гатарях), но тут это сделано для того чтобы показать больше разновидностей любви. Что по итогу лютый кринж.
Действия персонажей не менее специфичные глупые и совершенно неоправданные... А скидывать это на то, что у них такая любовь, еще более мерзко и глупо ( персонажей любовь не должна оправдывать, она должна была показать разносторонность персонажей. А по итогу сделала глупыми кусками мяса, которые объективно думать не умеют Т. Т
Просто как по мне такие люди мыслят куда более специфично и более интересно. Нежели как тупое говно тупого говна)
Вообщем автор слил топовую задумку.

Было много лишнего, оп и ед хороши (правда я все не могла перестать думать что оп это просто закос под песню вокалоидов).
Рисовка как по мне подходящая для тайтла.
Так то смотреть можно, но я лично с концовки и мамаши улетела.

А вот тетя вполне забавный персонаж и мне симпатизирует, хоть и странно слилась
Поэтому я бы смотрела чисто ради этой женщины :D
680x383
Изобрази отвращение и покажи мне свои трусики
Смотрела чисто по фану, но все же.( даже не спрашивайте на кой я пишу этот комент...все из за ущемления прав черных труселей)
Помимо того что говорят они по факту одно и тоже(сцены с тем как они показывают белье совершенно одинаковые), так еще и у всех труселя почти одинаковые и белые-_- ( да были у идола полосатые, но камон где черное прекрасное белье?? ладно сцены...труселя разные мне дайте ;-;)
И да, я понимаю что все такие оййй для любителей ( с избранных все еще смеюс) ....вам серьезно нравится когда вас однотипно унижают? Либо с вас фетишист фиговый, либо вы и вовсе им не являетесь))