Totoro_
в сети: 3 апр. 2024

Признания
Лучший тайтл с таким сюжетом, эти пары ох ,изначально я начал смотреть из-за Рёко и Акаги, я думал это лично про них, но всё-таки я не розачерован, хоть это и комедия, но это романтическая комедия :love2:, и я сидел умылялся и хихикал как 12 летняя девчонка. Да это аниме закидывает тебя в романтик и аж чот в жизни захотелось такого, эх. Ну мне лично безумно понравилось с нетерпением буду ждать второй сезон:gaze:
Отступница Габриэль
Если кто-нибудь скажет, что это глум над религелей, то вы не правы, ведь здесь нет религии вообще. :8):Так я не туда зашёл, этот тайтл очень мне понравился, даже в комедии есть над чем задуматься, ведь подобных тайтлов очень мало и они не раскрывают эту жизнь, и именно немногим удалось понять, что хотел сказать этим автор. :smoker:
Красивая и яркая повседневность, то что нужно если вы нагрузили мозг либо в жизни проблемы, неплохо подходит для того чтобы просто порадоваться. И очень хорошо, что к божественему миру тут относятся просто и со вкусом.
С одной стороны скучный и не интересный сюжет, аниме иногда так хотелось перемотать, они просто дурачаться и ничего более. С другой сторонны - яркие персонажи, над которыми приятно наблюдать.:dunno: Габ это та, которая познала, что значит быть "илитой" в жизни - пофигиста та игромана....:kya:
Великий из бродячих псов: Сгнившее яблоко
Я в восторге от этого фильма. Задумка по началу как-то шла поверхносто, но всё прошло шикарно. Так как я хоть что-то новое узнал об этих персонажах , то все хорошо. УХ этот сверхзадумщик проявил себя, ну и еще мне понравилось , что показали этого доволь честного чувачка.Ох а как же мне понравилось , что они вставили музыку из предыдущих сезонов, для меня она сыграла большую роль, еще считаю , что хорошо подобрали музыкальные темы к всем персам , а особенно этот забавный чел , он мне сразу запал в душу+_+. Мне уж интересно , что это существо задумает дальше .
Такс сюжет : это было забавно ~между строк~ . Они приняли , то что не хотели верить, познали , то что хотели скрыть. В этом сюжет очень мне понравился. Но что-то чувствуется что , что-то не хватает:-o. Конечно мне бы хотели , что бы они показали еще битвы всех отдельно и более раскрыли их чувства, но они оставили загадку и это очень забавно:8):. Да Дазай делает всё лучше . Но да Ацуши сделал то что и ожидалось. К
Костюмы персонажей так идеально продуманы это огромный плюс , создатели душу вложили , что б сколько нарисовать, это похвально. И как же мне нравится их рисовка глаз это же просто щикарно:gaze:. Сцены с битвами , эти способности и их осознавание , что это сам ты , и чего же ты стоишь в этом никчемном мире .
Вот еще та книга О которой Говорил Фёдор в конце " Пустой Роман" очень заинтересовал меня , так как я давно хотел почитать мангу вот и будет возможность .
Словом мне всё понравилось, фильм оправдал все мои ожидания даже немного превзошёл .
Так что моя оценка 10/10, считаю , что фильм полностью заслуживает эту оценку. Буду ждать продолжения:revenge:
К тому же меня поражает эта оценка , так как сколько было шума вокруг этого , ведь аниме не стоит ровнять с другими , его надо ровнять с задумкой автора и тем , что он хотел поведать нам. ( но это сугубо моё личное мнения )
Любовная сцена!
Аниме конечно шикарное , но мангу я прочитал за один день. Это поистине шикарная манга. Конечно судьба героев дальше в тумане , но может мангака когда то захочет продолжить историю настоль шикарной пары. И еще очень хочу историю про Курой -куна , это было бы немения шикарней :D . Я в полном восторге , еще пару дней буду отходить:happy:. Мне очень понравилась та точка , что Идзуми по началу заядлый отаку , в такой то семьею. Всё очень тонко продумано. Большое спасибо переводчикам :thumbup: за их не легкий труд.Ну автора манги это нечто буду с нетирпенниям ждать нового проекта :cry5: . Мне очень понравилось манга сюжет , история всё очень реалистично. Я пережил всё на одном дыхании как будто все моя жизнь. Это несомненно ШЕДЕВР :hope3:
Нора, принцесса и бродячая кошка
Сюжет простой поэтому и хороший , я лично считаю что оценка должна быть больше, мне понравилось , рисовка очень хорошая , и я считаю такие короткометражные аниме делать сложнее , надо придумать так что б три минуты было смешно , а комедия это всегда сложно.
Поэтому это аниме шикарное в своём жанре и плане:roll: