Totoro_
в сети: 3 апр. 2024

Фронт кровавой блокады 2
Нет . Сюжет есть . Но вы его не видите , вот и все.
Я считаю , что второй сезон удался на славу , но хочеться продолжения , чувство незавершоности :very sad2:. И да наконец-то то показали Мишеллу . Да жаль , что с Уайт ничего как бы не было, но кто знает можете этт не конец , а только начало . :cool:.
Раскрыли персонажей , показали их обыденную жизнь это огромный плюс. Веть в первом сезон придерживались строго сюжета и ничего не добавляли , а сейчас на раслобоне сделали второй сезо, даже сказать дополнения до первого сезона. ( хотелось бы Вильяма видать по больше)
Опениг мне лично понравился . Оба понравились, они шикарные .
Аниме заслуживает большего чем есть сейчас.
Графика , юмор не чем не хуже .
Те к то говорят , что нет сюжета идите знаете , думаю знаете.
Вообще Анимуха оставила очень , хорошее впечатления, долго буду вспоминать :watching:. Надеюсь , что выйдет продолжения +_+. Запало в душу :caterpillar:
Хана — тот, кого я люблю
Манга очень интирессная, моё сердце в пятки уходило когда он сказал , что хочет все закончить и как она страдала. Я так переживал. Манга очень добрая и читается очень легко:-P. Я до сих пор не могу отойти , аж коленки дрожат. Сюжет сначала показался простым , но не тут тоо было+_+ . За три дня прочитал всю мангу. Жаль , что автор не дороботал:depressed2: . Надеюсь на лучшое:D.
Всем рекомендую , не пожелеете:!: . И очень хорошо сочетается с мятно-лимонным чайком:tea2:
)))))!!!
Клуб свиданий старшей школы Оран
Это аниме сразу очень понравилась. Многие говорили , что рисовка плохая ,но мне сразу понравилась. Аниме наполнено такимы душевными переживаниями и эмоциями. Героев раскрыли хорошо, ох такие истории , что аж глаза слезились , врятли будет можно найти похожие аниме , но на то они и шедевры , что неповторимы:cool:. Ох а еще мне очень нравиться когда в Аниме персонажи делают отсылку на то что они в аниме и это , я считаю, выглядит неповторимо:-P. Юмор:8):, ни одна серия не давала скучать , разные комедийные ситуации разбовляли прелесной романтикой :D. Как говориться " Все просто и со вкусом":!:. Ситуации звставляли говорить " ЧТОООО???? , Какогоо???, Как же так ОХ( ," Кстати я тут заметил , что ЕЙДИНГ пела та же група , и в Нарутке. Это АНИМЕ навсегда останется в моей душе , и оно было очень нужно в моей жизни , И даже много чему научило :dunno:. Вобщем Радуйтесь Каждой Серии Этого Неповторимого Шедевра :love2:
Монополия моего героя
Лично я посмотрел это аниме совершенно случайно , даже не смотря , что это сёнен-ай , тайтл мне зашел . Атмосфера при просмотре просто поразила:D , смотрел на одном дыхании . Для такого типа аниму персонажи раскрыты достаточно , особенно я люблю воспоминания когда они все такие маленькие и няшные:shy:) . И юмор что б разбавить обстановку идеально подходит . Оу тренинг вообще я сидел и пел , а потом пол дня еще напивал хех:watching:. Такой тип персов как Кэнскэ мне нравиться , и все ситуации которые сообразили мне очень понравилось . Аниме подходит всем особенно после тяжелых тайтлов , именно эмоционально тяжелых . Всем советую посмотреть ня^^!!!)))
Думаю именно такие душевные аниме дают над чем поразмыслить ):-o в общем 110/10:cool: +_+ :love2:
Смех на грани конца света
Да тут явно проситься продолжения , думаю если бы мангака продолжил эту историю , этот мир , то эта бы манга была на равне с наруто, ван пис, фейри тейл , тетрадь смерти. Сюжет хороший, а хару вообще шикарная , эта её комедийная черта характера очень вписываеться . Лука тоже хорош , пафоса не отобрали , замечательно. Надеюсь может хоть кто- то возьмется за этот шедевр , с этого бы получилась шедевральная манга и аниме так , что несомненно - 10!~~