Trezrim

Твоя апрельская ложь
Просто превосходно. Я обожаю классическую музыку. И тут точно передана вся музыка, все чувства персонажей, все переживания и страдания. По началу даже не ждал такой концовки и смотрел только из-за рисовки и красивой музыки, которой давно не слышал. Но последние серии тронули до глубины души. После просмотра clannad меня ни одно аниме так сильно не доводило до слез. Да и думал, что больше ничего не найдется, чтоб меня снова довело до слез. Но это аниме все изменило. Но все же так же остается на 2 месте после clannad. Все что я хочу сказать, так это смотрите это аниме, не пожалеете. 9 из 10
Чёрная пуля
C 1 по 4 серию смотрел на одном дыхании. А собственно только из-за одного персонажа - Kagetane Hiruko Как же мне нравилось, то что он делает.
Но потом, что печально, то оставили на второй план и про него забыли до самых последних серий. Только тогда снова интерес вернулся.
Хируко просто подходил под все мои вкусы: идеальный костюм, маска истинного злодея, наслаждениями убийств. Да еще и в придачу лоли с двумя мечами. Что лучше вообще может быть?) Ладно, я так долго еще могу расписывать про Хируко. Понравилось, что много мяса, смертей, крови, жестокости. Ну и куда без лоли. А так сюжет становится простым после 5 серии. Да и конец не настолько сильный. Ну вполне сойдет. На 1-2 раза можно. 8/10.
Страна чудес смертников
При первой серии, сразу вспомнил Дневник будущего. А если по правде, то по рисовке глаз и по характеру некоторых персонажей. Так как я фанат гуро\янгире, то мне это аниме понравилось. А в аниме все шло прекрасно по моим вкусам, но мне не понравилось то, что всего лишь 12 серий. Аниме нужно было 24 или больше ( с мангой не знаком ) Еще есть одна беда, что не все персонажи раскрыты и самая заварушка начинается в 12 серии. И из-за этого мне придется прочитать мангу и узнать, что произойдет в дальнейшем. И это, незаконченность - это не есть хорошо.
  • Кровавое начало, то что я люблю
  • Хороший опенинг
  • Кровь, мясо, кровь, кровь
  • Интригующий сюжет

• Мало серий

8 из 10
Токийский гуль √A
Друзья посоветовали посмотреть, я последовал их совету. Как вышла 1 серия, так я заметил, что многие из моего окружения начали говорить, что опенинг, мягко говоря, вышел неудачно, даже хуже 1 сезоне. Я же сначала с ними не соглашался, говоря, что не может быть все плохо. Это был тот момент, когда я сильно ошибся, мне опенинг тоже показался хуже 1 сезона. А вот ендинг удался вроде хорошо. Ну тут на цвет и вкус каждому. В итоге посмотрел я гуля, сразу скажу, я не знаком с мангой и что происходило в сериале, мне лично понравилось. Хотя последние минуты в 12 серии мне не ясны. Незаконченность, ну я не удивлен, в первом сезоне такая же штука меня встретила в последней серии. Из персонажей никто не произвел определенного внимания, все показались обычными. Я не знаю, как толком отреагировать на такую концовку, я не говорю, что она ужасна, у меня просто возникло много вопрос насчет персонажей и всех событий. Наверно придется прочитать мангу, чтоб я все смог по полочкам разложить и понять все до последнего.
Хотя Филин понравился, но он не был раскрыт толком, что печально. И еще несколько персонажей не было раскрыто, чьи лица светились сначала, но потом остались в тени. Не хорошо так вышло.

8/10. Это все.
Ну не может моя сестрёнка быть такой милой
До 10 серии, у меня просто чуть не взрывалось от того, как с братом обращаются. Он там всем помогал, а его озабоченным придурком называют. А чувак главное все терпит. И причем не поймите меня неправильно, мне хорошо знакома такая ситуация и сам был в таких ситуациях частенько, где благодарность не стоит ждать, но помочь надо. Но тут я наверно просто хотел расслабиться и не видеть подобное. Думал, что будут побольше смешных моментов, но и столько вполне достаточно, так что вполне не скучал при просмотре. Парень же показался для начала тряпкой, но выносить такое от своей сестры и не послать все к черту, довольно сильным надо быть, за что уважение то еще. Конечно, уже хотел дропнуть после 10 серии из-за капризов сестры и так далее, но 11 серия образумила меня и я решил досмотреть. После 12 серии вплоть до 15 мне все нравилось ( наверно потому что не было по большей части надоедливой сестренки, кхе-хе-хе ›: D ) А так заслужено получает 8 из 10.