Tsunave
в сети: 14 мая 2024

Дирижёр
Ну история интригует. Самое главное, что нам все расскрывают в самом конце, хотя догадки появляются уже где-то с главы 4. Ну у меня так было.
Сюжет и правда интересный, местами неожиданный и грустный. Но вопрос все равно остался. кто такой Мацузаки? я вот так и не поняла этот момент.
Персонажи, крутые. Они отлично расскрыты. Спасибо автору за это.
Рисовка высший класс.
Но я не любитель таких историй, хоть и восхищаюсь ей.
Прокричи о любви
Эх, сколько я себе говорила не читать такую мангу, знаю же что буду реветь, но все равно читаю. Спросите почему? Потому что это всегда море эмоций, как позитивных так и трогательных. Хочу сказать, что мне очень понравилась концовка. Я конечно говорю не про смерть Аки, а про жизнь Сакурато после этого. Не всегда такое показывают, а жаль. На мой взляд это важная часть всей истрории. Нам нужно жить дальше, не смотря на все невзгоды.
Фантазия: Синдром одержимости
Это взрыв мозга если честно. Не могу сказатт, что манга плохая, нет она в целом не плохая. И в принципе даде есть над чем подумать. Но я бы точно никогда не стала бы такое фантазировать. Не дай бог, как говорится. Я поняла, что манга явно не для меня, а так норм. Почитать можно. Плюс пепсонажи пробуманы и рисовка хорошая. Особенно причасон героев. Ха ха
Укрощённый Дженсон
История неплохая, единственное, что расстроило так -это то что все скомкано. Эту историю, можно было бы показать более красочно, но будем говорить о том, что уже есть.
Сюжет и правда интересный, здесь нет ничего сверхестественого, но цепляет. Про недостаток я уже сказала, а так милая история любви, по-которой можно и кино снять.
Персонажи хорошие, на протяжение всей истории нам их раскрывают, и показывают с другой стороны, что не может не радовать.
Рисовка парней намного лучше, чем девушки, но а целом неплохо.
Худший из кошмаров
Манга взрыв мозга. Очень понравилась, комедия и боевик в одном флаконе, круто.
Сюжет интересный, и очннь жаль, что история такая короткая, было бы очееь интересно если бы историю бы растунули бы хотя бы еще глав на 20. Ну и то что есть очень хорошо. Сама задумка манги, мне сначала напомнила "Нейро Ногами - детектив из ада", тоже суперскся манга. Но все-таки ненастолько крутая. Ну сейчас не об этом. Сюжет хороший, много смешных моментов, серьезных и местами трогательных. Концовка немного подкачала конечно, но в целом все понятно и хорошо. Спасибо, что хоть так закончили.
Персонажи невероятно крутые. Чего один Хайдв стоит. Он мне напомнил Нейро, но блин опять не туда. А Тачибана вылетый Ниа. А Зела напомнил L. Короче персонажи завораживают.
Рисовка высший класс. Так детально все прорисовано, да и вообще очень приятна для глаз. За это спасибо.
9/10 за конец немного снизила, будите читать поймете.