Ugandaknocklse
онлайн 26 марта 2024

Клинок, рассекающий демонов
Посмотрел все аниме. Уже с первой серии понял что это будет тупое аниме, которое потом на мемы разберут и забудут. Если вас не взбесил момент когда он шел продавать уголь и вы посчитали его действительно грустным, то наверное вам понравится любое аниме, рейтинг которого ниже 7. На этом сайте получить рейтинг меньше 8 это почти невозможно, а для вас это не проблема. Также если вы считаете что демоны заслуживают прощения и им надо сочувствовать, то при восстании роботов, надеюсь, вас убьют первыми. Они убивали людей, просто потому что им это нравится, поддержание жизни, для них, второстепенная задача. Я мог бы указать по крайней мере на 4 огромные ошибки, но не буду. Может потом полноценный обзор сделаю, всегда мечтал попробовать. Жаль только на этом сайте нормальных людей 1/10000. Моя оценка 3/10, только за Зеницу и Иноске по баллу, а Гг без них вообще ничего из себя не представляет. Удачи вам писать гневую ответку что это я тупой, а аниме збс. Вот только пожалуйста не надо, я все равно не отвечу (первых 6 серий мне и так хватило).
Доктор Стоун
Опять очередное #@$% посчитали хорошим аниме. Это вечная проблема аниме сайтов и рейтингов. Аниме таже на 1 серии не вытякивает. Шаблонные персонажи (я посмотрел все 5), сюжет: все люди превратили в камень. Зачем, почему, кто это сделал или что, не ясно. И мы не никогда не узнаем. Просто подумайте, создайте причину превращать всех людей в камень, получилось? Я уверен что нет. Нет ни одной причины этого делать, если это сделал "Безумный ученый" или человек который захотел изменить мир к лучшему, то этому аниме можно будет поставить оценку 2/10. Также ОЧЕНЬ ОООООООЧЕНЬ много удачи. Прям они выжили только благодаря ей, причем в некоторых моментах она неоправдана. И последнее. 5, тысяч, лет. НЕ сойди с ума, невозможно. Человек не сможет и 10 лет прожить в пустоте. А тут 5 тысяч лет, на чистой силе воли. Только половина персонажей нормальные. В общем, моя оценка 6.5/10. Очень много "ой, это просто так, ради сюжета".
Дюрарара!!
Я не уверен, но мне кажется что это аниме понравится только тем, кто никогда не смотрели ничего кроме наруто.
Судь в том что это Максимально Скучное Аниме, повествование (если можно так выразиться) ужасное. Куча шаблонов, неуместных читад и таже стихов, сравнений и огромное количество лжи. Под ложью я имею ввиду что странных людей тут просто называют "не от мира сего" или сильных "преисполненных силой и гнева", как будто биография какого нибудь качка чсв. Просто скучные пресонажи, а также отвратительное знакомство зрителей с ними. Когда появляется персонаж, закадровый голос просто говорит его историю, я бы понял если бы он сказал его имя и возраст, но абсолютно все про него ( ну кроме селти ). Это самый плохой пример из всех возможных примеров как представлять аниме, хуже только сказать умрет ли персонаж или нет.
Скажу честно, я посмотрел всего 3 серии, я поменяю отзыв когда досмотрю аниме если к 10 серии мне хотя бы что нибудь в нем понравится, нет не так. Если в нем будет что нибудь кроме куча клише, и этого тупого закадрового голоса.
Вайолет Эвергарден
Если судить по сериям, то я посмотрел 10 из 13, так как дальше точно будет хуже. Из всех серий, единственные на которых я не хотел пойди и сделать чай не останавливая серию, были всего 2. 7 серия и 10. А значит если так судить то аниме максимум на 3/10.
Если считать не по сериям, а по общей картине, то можно добавить впринципе еще на 2, но так как я просто ненавижу все остальные серии, то выше чем 3/10 я не поставлю.
А теперь обьяснения. Аниме скучно, предсказуемое, в некоторых месте бесит и последние, без сюжетное. Сюжет действительно не богатый, а каждая серия это доп. эпизоды которые не влияют на общее развитие, но которые показывают нам "развитие" героини. Почему ""? Потому что она с самого начала имела чувства, но говорила что она всего "кукла". Это очень сильно бесило, так как ВСЕ подмечали что она кукла, оружие, нечеловек и д.т. Единственное что тащит это рисовка и саундрек. Но ставить хорошую оценку только за это, тупо.
Также стоит отметить что это аниме мне посоветовали, а так как друг который это сделал, обожает говорить спойлеры, то я могу сказать что мне с самого начала казалась что это тупая идея начинать смотреть драму. Я ненавижу явно грустное аниме, так как обычно это просто скучное, шаблонное, предсказуемое аниме (Прям как вайолет!), и вовсе не грустное.
19 серия "Я, Паталлиро!" про Робби в миллиард раз грустнее чем все серии Вайолет. Причем я не смотрел ни одну серию "Я, Паталлиро!" и это был эксперемент проведенный чтоб понять, может я просто ненавижу все? И меня все бесит? Но нет, мне стало грустно на 19 серии неизвестного мне аниме.
Под конец, у каждого свои вкусы, не будьте как фанаты милый во франксе и игроки в доту. Напоминаю моя оценка 3/10. (Есть люди которые просто в конце ищут оцену, я сам такой)
Повелитель 3
Первые серии были скучна так же, как и во 2 сезоне, а вот остальные 9 прекрасны. Сделано отлично, полностью оправдывает название аниме. Еще плюс жестокость и прекрасный сюжет идеально вписываются. Я действительно не мог понять зачем он поступает так, как поступает. Но потом, ты понимаешь, что все это для полного, тотального уничтожения врагов, и сомнения граждан. Истенный повелитель, 9/10 (ну минусы все равно есть, хотя где их нет....)