Umi Lunnaya
в сети: 26 марта 2024

OZ-мафия!
ВИИИИ!!!:lol: Визжала над каждой серией как какая-то дурочка! ВИИ:lol:
В каждой серии столько милоты, что и сдерживаться уже невозможно!:roll:
Кунчики, мальчики, такие милые, такие няшные, затискала бы!:hurray:
И вот это рисование в конце каждой серии такое милое!:shy:
ААА!!! Это восхитительно!!!
А ещё умопомрачительны эти диалоги в конце каждой серии, как будто обращаются именно к тебе! Я прям почувствовала себя героиней этого аниме! ААА!:perveted:
Эмоции бьют через края!!!:love:
Куколка
Похоже на ознакомительный фрагмент платной книги: "Хотите прочитать продолжение, купите книгу у нас на сайте", а тут "Хотите узнать продолжение и всю суть этого аниме - ВАЛИТЕ ЧИТАТЬ МАНГУ!"
Местами мило прям до тошноты. Ну а так... Для получасового времениубивания и ничегонепонимания подойдёт.
Сервамп
Ну что ж! Да прибудет критика и моё мнение.
Я ставлю 8 из 10.
Обоснуй: Прикольность и неодекватность героев это конечно плюс, да и опенинг не подкачал, но сюжет типичный как день. Печально.
Аниме на любители. Бывалому отаку это аниме покажется скучным. Юмор конечно там присутствует, не спорю. Но одного его недостаточно.
Второй минус - не показали их сестру и одного брата. Тоже грустно.
А так, аниме забавное.
Если вы только начинаете смотреть, то К ПРОСМОТРУ РЕКОМЕНДУЕМ
Удачного просмотра)))
Седьмой дух
Ну что? Да прибудет критика и моё мнение)))
Я бы поставила этому аниме оценку 7 из 10.
1. Рисовка:
Рисовка великолепная. Некоторые детали проработаны так, что ни словами сказать, ни пером написать.
2. Озвучка:
По моему мнению, на данном сайте лучше смотреть с озвучкой Noir
3. Персонажи:
Многие персонажи похожи на других героев из различных аниме (Я имею ввиду только внешний вид).
Например: Аянами очень похож на номера два из аниме "Код: крушитель". Тейто сначала мне показался похож на Лелуша (Код гиасс), только в уменьшенной версии, но потом я пересмотрела свою точку зрения и поняла, что ошибалась.
Ну, а остальные герои просто прелесть)))):shy: Особенно эпископы!!! Ну не должны быть служители церкви такие сексапильные! :love::perveted:Не должны!!!!:ololo:
4. Сюжет:
Слегка зайезжен. Много соплей. В первых десяти сериях очень много ничегонеделывания. И слегка "воняет" яоем.
Мой вывод: Если выйдет второй сезон (Хотя сомневаюсь. Столько то лет спустя) я с превеликим удовольствием посмотрю. К ПРОСМОТРУ РЕКОМЕНДУЕМ!:-D

ВСЕМ УДАЧНОГО ПРОСМОТРА!:evil3: