Uncle Daddy

Моя первая гяру
Hello everyone! Сегодня у нас на повестке дня "Моя первая гяру"
Аниме в жанре ромком с налетом этти. Много пикантных сцен, которые мне конечно не нравятся.
Как я заметил в этти любят сексуализировать девушек, у них не естественно большие молочные железы (В реальной жизни мне такое нравиться:oh2:) но в аниме это обычно выглядит не естественно. Как и здесь, можно понять, что авторы большие фантазеры.
Про мужских персонажей тоже нечего хорошего сказать не могу. Главная четверка пацанов: Лоликонщик(Осуждаю), просто Исида, озабоченны отаку ну и Главный герой . Вот к Хасибе я испытываю самое настоящее отвращение, потому что, он сильный извращенец. Ну как можно сопереживать такому герою? :dunno:
Рисовка тут 50/50, можно было и лучше. Эндинг и опенинг не запоминаются. Но вот за что хочу похвалить это аниме, так это за хоть и своеобразный, но весьма хороший юмор. С многих шуток я посмеялся. И так же хочу подметить, что тут двигается любовная линия между Хасибой и Юканой, ты чувствуешь их рост как персонажей. Этот тайтл ощущается цельным и законченным. В наше время не все такое могут провернуть.
Но в целом аниме на любителя. Тут много нелепых, стыдных моментов. Но с другой стороны ты чувствуешь, что аниме не стоит на месте.
Так что смотреть или нет, это ваше решение. Удачи всем!
Комендант общежития богинь
Всем привет! Сегодня у нас "Комендант общежития богинь"
Милое аниме в жанре ромком с очень сильным влиянием этти, даже на грани с легким хентаем. Очень много
сомнительных, пикантных моментов с главным героем. Мне не нравится, что здесь заигрывают с лоли, это противно. Вообще тут какое-то не здоровое отношение к детям. Что заставляет немного о чем-то задуматься. Но шутки тут иногда забавные получаются, да и сюжет мне показался прикольным.
Рисовка тут приятная, видно над ней постарались. Опенинг и Эндинг честно не помню, настолько они не интересные. Хочу отметить героев женского пола, каждый тут найдет себе по вкусу. Женщина с боязнью мужчин, Химичка, Мастер боевых искусств (Кстати моя фаворитка:love2:), Любительница косплея, Загадочная тетя и Бесящая девочка. Выбирай не хочу.
Кстати с Сутэой Короей связано большинство противных моментов, которые мне не понравились

Это можно сказать мое первое аниме. Так что после просмотра я плакал, думал, хотел еще. Но щас
я понял, хоть оно принесло мне много радости, но оно слишком пошлое. Особенно с лоли тематикой прям переборщили.
Если все этти убрать, то получится весьма теплый и милый ромком с интересным сюжетом. Даже драма тут хорошо работает, хоть
и она очень легкая, но весьма проницательная.
Аниме на любителя, ну а на сегодня все... Всем удачи! :star:
Форма голоса
Да здравствуйте планета земля! на обзоре у нас "Форма голоса"
Замечательная история с хорошим посылом. Люди делают ошибки из за своей глупости или незнания, нужно думать головой прежде чем
что-то делать, ведь все что ты сделал вернется тебе в будущем, но у каждого человека есть шанс на исправление. Вот как раз таки нам и повествуют о таком человеке по имени Сёя Исида. Вообще мне нравится данный персонаж. Так как чувствуется его личностный рост. Считаю студия сделала образцового главного героя. Да и главная героиня получилась интересной. Она очень сильный в эмоциональном плане герой, за это я ее и уважаю. На счет остальных персонажей нечего толкового сказать не могу. Они не очень интересные, нежели главные герои. Мне из всех только Томохиро Нагацука понравился.
Хочу отметить просто шикарную рисовку, мой глаз не может перестать радоваться. Kyoto Animation сильно постарались на ней. Чувствуются эмоции, которые были вложены аниматорами. Музыка тут тоже красивая, хорошо дополняет аниме.
Хочу сказать про один момент который мне очень понравился Начало аниме по сути является его концом, меня это очень удивило
В итоге хочу сказать, что мне аниме понравилось. Это цельное произведение, которое не оставляет вопросов после просмотра. Могу смело советовать:thumbup: Удачи всем!
Евангелион нового поколения: Конец Евангелиона
Конечно да, после фильма много вопросов остается. Нечего не понятно, но очень интересно.
Хочу отметить, что в фильме рисовка стала намного лучше. А градус безумия просто пробил потолок.
Но в целом, если посидеть и поразмыслить, то можно что-то и понять.
Этим и хорош этот фильм, он оставляет много вопросов, и не дает ответов. И ты сам пытаешься понять посыл автора. Он развивает в тебе мышление, ты начинаешь копаться в себе. Но одного понять мне не дано зачем вообще добавили сцену в больнице:interested:
А так интересная штука, этот ваш фильм по Евангелиону
Евангелион нового поколения
Здравствуйте мои любимые читатели! сегодня у нас на обозрении легендарный "Евангелион нового поколения"
С ходу скажу, что это аниме сильно на меня повлияло. Данный тайтл могу сравнить с "Бойцовским клубом", после просмотра остается
неописуемое чувство, восторг, удивление, шок, ужас, недопонимание и куча вопросов. В этом аниме есть и школьная повседневность
и подростковая романтика вперемешку с психологией человека и отсылками на библию. Что аниме, что фильм для меня это искусство.
Его не хочется пересматривать, пусть Евангелион останется для меня таким, каким я понял его при первом просмотре. Многих это тайтл бесит, а кто-то боготворит его (Ну к примеру я:lol:). Многие ищут какой-то сокровенный смысл, но на мой взгляд тут нету ответа на главные вопросы жизни или чего-то по истине закрытого от обычных людей.
Для меня Ева это про борьбу с самим собой, преодоление своих пороков и о принятии самого себя. Нужно любить себя таким, какой ты есть.
Но не этим едины. В Еве очень стильная рисовка, на то время весьма хорошая. Музыкальное оформление, мое почтение это великолепно. ОСТ очень хорошо вписывается в само аниме, дополняя картину происходящего. Так же хочу уделить внимание Опенингу и эндингу, как же они хороши, каждая песня прослушана не раз.
Персонажи, ты узнаешь их из тысячи. Хидэаки Анно по истине удалось сознать мега химию между героями. Мне из всех понравились Аянами Рей за свой спокойный характер и Мисато Кацураги, боже упаси вот бы мне такая встретилась:love2:
Ну хочу подвести итог всего сказанного, для меня это по истине знаковое аниме. Я безмерно его люблю и буду любить. Я настоятельно советую всем посмотреть это аниме, так как это можно сказать Жизненная база. Всем удачи! :-D