Uncle Daddy
в сети: около 1 часа назад

Моя девушка не только милая
Да здравствует человечество! В этом обзоре я хочу рассмотреть аниме "Моя девушка не только милая"
По наивному забавное аниме в жанре ромком. Без лишней пошлости, не тяжелое, самое то после трудного дня. Герои интересные, хотя заметно, что романтические отношения у них движутся достаточно медленно. Но в этом аниме такой расклад событий можно считать за плюс чем минус, так как добавляет некого шарма всему происходящему. Вот поистине чувствуется тот самый школьный вайб, когда тебя нечего не заботит. Но меня не порадовали последние серии
мне не было интересно наблюдать за раскрытием первой подруги главного героя
. Ну и концовка оставляет неприятное послевкусие.
Рисовка в целом хорошая, а музыкальное оформление нормальное. Но честно мне не очень за понимаются опенинги и ендинги в новых тайтлах, в большем количестве современных романтических аниме они не интересные. Тут тоже самое.
Но в целом аниме приятное, наивное, расслабляет. Так что могу посоветовать к просмотру:)
Всем удачи!
Заботливая 800-летняя жена!
Здравствуйте дорогие читатели, в этом обзоре я хочу рассмотреть такое аниме как "Заботливая 800-летняя жена!"
Отличное аниме в жанре повседневность. Доброе, не тяжелое, то что нужно после трудного дня. Рисовка меня очень порадовала, приятно смотреть на Сэнку и других персонажей. Кстати, что на счет персонажей? Их тут не очень много, но все они довольно интересные. Ну кроме главного героя, на мой взгляд он блеклый на фоне других. Так же хочу сказать, что я столкнулся с неловкими моментами, которые заставили меня засмущаться. Пару слов про музыкальное оформление, ну оно тут хорошее, правда не очень запоминается. Но меня очень порадовал АСМР в конце каждой серии, данные вставки позволяют полностью проникнуться духом аниме.
В целом мне тайтл очень понравился:thumbup: Советую к ознакомлению и хочу пожелать всем удачи!
(Хотел бы я себе такую жену:love2:)
Горничные Ханаукё
В общем я как любитель горничных, решил глянуть аниме про них. Вот тут и попался мне на глаза этот тайтл под названием "Горничные Ханаукё"
Ну в принципе хорошая этти комедия, сильного чувства стыда нету. Правда горничные частенько любят своими молочными железами в кадре посветить, странно все это. Но даже так тут нету всей этой стыд тусовки как в новых этти, где на гг постоянно девушки так и хотят упасть.
Опенинг 50/50, вроде все хорошо но блин потом начинаются такие пролётки с персонажами как в ГТА 4, это прям так странно и уморительно смотрится. А эндинг такое себе, живые Итиго, Санго и Ринго сильно смущают.
А так довольно забавный сериальчик, много горничный на разный вкус, мне такое нравиться. Вот чувствуется в этом всем какая-то наивная радость и беззаботность, так и хочется о всем забыть и окунутся в это аниме по полной.
Конечно да, рисовка тут староватая и в данный момент не проходит проверку временем. Но просто дайте шанс этому аниме.
Оно очень доброе и душевное, такого не хватает в наше время. Цените своих горничный! (Если они у вас есть:8):)