Uncle Daddy
в сети: 6 минут назад

Эроманга-сэнсэй
"Эроманга-сэнсэй" - ну и название:dunno:
Аниме в жанре ромком с налетом этти составляющей. Тайтл хороший и смотрится легко.
Рисовка приятна глазу, оттенки подобраны отлично. Чувствуется в этом всем некая воздушность, что довольно необычно. Правда мне не нравится как тут нарисованы некоторые персонажи.
Музыкальное оформление нормальное, больше и нечего сказать. Меня еще опенинг порадовал, такой забавный и милый :)
На счет персонажей, главные герои Масамунэ Изуми и Сагири Изуми, брат и сестра.
Вот к ним вопросов нет, по мере просмотра чувствуется ихние развитие как личностей. Да и за химией данных особ интересно наблюдать.
Инь и Янь местного разлива. Второстепенные персонажи тоже интересные
мне в частности Мурамаса Сэнджу понравилась, забавная девушка
. Но про некоторых просто забывают и они не получают своего раскрытия.
Тому пример Томоэ Такасаго, про нее много говорили в первых сериях. Но потом попросту позабыли о ее существовании.

Так же хочу упомянуть хорошую драматическую часть аниме. Драма тут подается легко, что позволяет больше проникнутся персонажами.
А в тандеме с юмором создается хороший контраст. Ты можешь как посмеяться, так и погрустить. Это делает аниме разноплановым.
Под конец аниме начинает становится каким-то гаремником. И если в начале этти было не особа навязчивым, что хорошо сказывалось на аниме и не мешало просмотру. То в последних сериях все начало уходить в этти гарем, что портит ощущения от просмотра. Так как авторы не могу сделать нормальное этти, и лучше бы без него.
А так в целом хорошее аниме, сюжет про мангак интересный. Конечно что-то прям вау тут нету, но до просмотра думал что будет шлак. А оказалось не так. Аниме смогло меня порадовать, так что после трудного дня это будет самое то:thumbup:
Повседневная жизнь с девушкой-монстром
"Повседневная жизнь с девушкой-монстром" - теперь уже и монстры, прикольно:oh2:
Комедийный этти гаремник, сама идея с антропоморфными девушками, которые предстают виде животных или существ из мифологии, очень интересная и оригинальная. Да и меня порадовала реализация, тайтл интересно смотрится.
Рисовка на удивление довольно хорошая, персонажи хорошо нарисованы. Музыкальное сопровождение я не помню, извините:dunno:
Персонажи весьма калорийные. Тут тебе и Змея, Кентавр, Паук (Любимая тянка тайтла:love2:). В общем, разнообразие девиц меня порадовало.
Что еще порадовало, так это юмор. Он тут хороший, улыбку вызывает. Настроение аниме поднимает еще как.
Главный герой тоже не подкачал, он обаятелен и добр. К нему привязываешься и хочешь за него переживать.
Но аниме очень нелепое, много стыдных моментов. Просто сидишь и прям такой испанский стыд вечный. Этти тут конечно прям супер пошлое, чуть ли уже не хентай.
Вот если бы этого было меньше, то было прям супер. Ну еще над сюжетом нужно поработать, так как после просмотра остается много недосказанности. Мне вот интересно на ком же он поженился:oh:
Чувствуется, что нужен 2 сезон. Работяги требуют продолжения!
А так хороший представитель гаремников. Оригинальный и интересный, конечно не отвал башки, но положительные эмоции тайтл точно приносит.
Богиня идола-мерзавца
"Богиня идола-мерзавца" - завязка меня пугает:frozen3:
Необычное аниме в жанре повседневность-комедия. Сюжет довольно не типичный, наблюдать как дух помогает человеку стать лучше, это довольно свежо. Но тайтл получился спорным, сейчас расскажу почему.
Начнем как всегда с рисовки и музыкального оформления. Визуал тут честно такой себе, для 2022 года можно было и лучше. Хотя можно списать это на то, что студия не особа именитая. Музыкальное оформление меня порадовало, вот тут ребята головой в грязь не ударили.
Оно органично вписывается в аниме и дополняет его мир. Сцены выступление идолов выполнены хорошо, я точно запомнил парочку из них.
Юмор тут на уровне. Может и не смеялся с многих шуток, но улыбку они точно вызывали. Так что с комедийной частью это аниме справляется на ура.
Но вот персонажи тут получились 50/50. С одной стороны мы имеем отталкивающего главного героя, который всем видом показывает свою мерзкую натуру. Но с другой стороны у нас есть максимально обаятельная Асахи Могами и добрый Кадзуки Ёсино, которым ты хочешь сопереживать. Радует только одно, что Юя постепенно растет как личность. Хотя все равно к нему не привязываешься.
Ну и сюжет, тут он почти не двигается. Стоит себе на месте и все. Из за этого становится скучно смотреть данное аниме, тебе не интересно что там происходит. Главный герой вечно ноет, это натурально надоедает. Но справедливости ради, повседневную жизнь идолов показали хорошо.
А так среднечковое аниме, можно посмотреть если нечего делать. Вау эффекта нету, но свои плюсы у тайтла однозначно присутствуют.
Всем удачи! :star:
Сквозь слёзы я притворяюсь кошкой
"Сквозь слёзы я притворяюсь кошкой" - Мяу мяу! :D
По детскому наивное и доброе аниме, но в тоже время и весьма драматичное.
Рисовка очень красивая, видно что авторы постарались. Все так сочно изображено, глаз не может нарадоваться.
Музыкальная составляющая тоже весьма хороша, отлично дополняет картину.
Само аниме повествует о неразделенной любви и я бы сказал о переходном периоде, когда тебя все раздражают. Проблематика тайтла хорошо раскрыта авторами. Сам сюжет интересный, я бы сравнил его с мультиками анимационной студии Pixar. Вообще, все аниме похоже на их творения, но еще прослеживается влияние Хаяо Миядзаки. Это не трудно понять, так как подача довольно похожа.
Персонажи ни вызывают какого-то недопонимания, их действия обоснованы и ты хочешь им переживать.
В целом это весьма годный тайтл, который оставляет приятные эмоции после просмотра. Он цепляет своей наивностью, историей и визуалом.
Могу порекомендовать данное произведение к просмотру:thumbup:
Всем удачи! :star:
Брошенный кролик
"Брошенный кролик" - аниме с душой.
Тайтл про то, как же трудно воспитать чадо в современных реалиях. Нам наглядно показывают все "прелести" жизни с ребенком.
Хочу сказать, что это очень душевное аниме. На это влияет очень много факторов.
Во первых, это очень стильная и в тоже время броская рисовка. Теплые оттенки хорошо передают бытовые проблемы героев. Так же рисовка подчёркивает легкость тайтла. Ты воспринимаешь его как перышко.
Во вторых, хорошее музыкальное сопровождение. Оно вызывает в тебе чувство умиротворения. Опениг и эндинг выполнены весьма достойно, подчеркивая сплетение как взрослого, так и детского мира.
В третьих, прописанные персонажи, которым хочется сопереживать. Дайкичи Кавачи вызывает у меня уважение, потому что он очень сильный человек. Не побоялся стать опекуном для Каги. Да и просто он проявляет себя как хороший парень.
Рин Кага милая и смышленая девочка. Она сама готова помочь Кавачи в силу своих возможностей. Этот союз создает между собой отличную химию, за которой интересно наблюдать.
В четвертых, хорошо подобранные жанры. Повседневность передана на все 100%. Так еще ее хорошо дополняет житейская драма, которая очень уместно смотрится в кадре. Ты не чувствуешь ее какой-то натянутой, она дается как факт. Можно сказать, передает нашу с вами жизнь.
Все это в совокупности дает мощный толчок нам в сердце. Поэтому мы испытываем такие приятные эмоции при просмотре. Авторам поистине удалось создать жизнь внутри произведения. Они вложили частичку себя, что очень радует.
Могу посоветовать данное аниме к просмотру:thumbup: после таких произведений хочется жить дальше.