Uncle Daddy
в сети: 12 минут назад

Сквозь слёзы я притворяюсь кошкой
"Сквозь слёзы я притворяюсь кошкой" - Мяу мяу! :D
По детскому наивное и доброе аниме, но в тоже время и весьма драматичное.
Рисовка очень красивая, видно что авторы постарались. Все так сочно изображено, глаз не может нарадоваться.
Музыкальная составляющая тоже весьма хороша, отлично дополняет картину.
Само аниме повествует о неразделенной любви и я бы сказал о переходном периоде, когда тебя все раздражают. Проблематика тайтла хорошо раскрыта авторами. Сам сюжет интересный, я бы сравнил его с мультиками анимационной студии Pixar. Вообще, все аниме похоже на их творения, но еще прослеживается влияние Хаяо Миядзаки. Это не трудно понять, так как подача довольно похожа.
Персонажи ни вызывают какого-то недопонимания, их действия обоснованы и ты хочешь им переживать.
В целом это весьма годный тайтл, который оставляет приятные эмоции после просмотра. Он цепляет своей наивностью, историей и визуалом.
Могу порекомендовать данное произведение к просмотру:thumbup:
Всем удачи! :star:
Брошенный кролик
"Брошенный кролик" - аниме с душой.
Тайтл про то, как же трудно воспитать чадо в современных реалиях. Нам наглядно показывают все "прелести" жизни с ребенком.
Хочу сказать, что это очень душевное аниме. На это влияет очень много факторов.
Во первых, это очень стильная и в тоже время броская рисовка. Теплые оттенки хорошо передают бытовые проблемы героев. Так же рисовка подчёркивает легкость тайтла. Ты воспринимаешь его как перышко.
Во вторых, хорошее музыкальное сопровождение. Оно вызывает в тебе чувство умиротворения. Опениг и эндинг выполнены весьма достойно, подчеркивая сплетение как взрослого, так и детского мира.
В третьих, прописанные персонажи, которым хочется сопереживать. Дайкичи Кавачи вызывает у меня уважение, потому что он очень сильный человек. Не побоялся стать опекуном для Каги. Да и просто он проявляет себя как хороший парень.
Рин Кага милая и смышленая девочка. Она сама готова помочь Кавачи в силу своих возможностей. Этот союз создает между собой отличную химию, за которой интересно наблюдать.
В четвертых, хорошо подобранные жанры. Повседневность передана на все 100%. Так еще ее хорошо дополняет житейская драма, которая очень уместно смотрится в кадре. Ты не чувствуешь ее какой-то натянутой, она дается как факт. Можно сказать, передает нашу с вами жизнь.
Все это в совокупности дает мощный толчок нам в сердце. Поэтому мы испытываем такие приятные эмоции при просмотре. Авторам поистине удалось создать жизнь внутри произведения. Они вложили частичку себя, что очень радует.
Могу посоветовать данное аниме к просмотру:thumbup: после таких произведений хочется жить дальше.
А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка?
"А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка?" - парню конечно сильно повезло.
Обычная этти комедия с элементами горемника. По началу смотрится хорошо, но под конец авторы видимо устали и тайтл стал в разы скучнее.
Рисовка режет глаз, но со временем привыкаешь. Про опенинг и эндинг нечего сказать не могу, так как они мне не запомнились.
Персонажи, ну тут как всегда букет из разный жриц. Но хочу сфокусироваться на Ако, очень милая и обаятельная девушка. Главный герой ну абсолютно типичный парень в этти комедии. Радует, что заметен его личностный рост.
Мне понравился местный юмор, построенный на ситуациях. Это очень забавно и приятно радует.
Но под конец всей этой эпопеи становится скучно. Все и за того, что сюжет просто перестает двигаться. Появляются какие-то серии филеры, и тебе уже охота по скорее все это закончить. Конечно последняя серия вышла весьма хорошей и как бы подвила итоги развития всех героев. Но сама концовка меня не устроила. Ты не можешь порадоваться за эту парочку.
Наконец, хочу огласить итоги. Аниме типичный представитель этти комедии, только с игровой тематикой. Как говорится ни встать и не присесть.
Моя новая горничная очень подозрительна
"Моя новая горничная очень подозрительна" - я любитель горничных:8):
Сразу скажу, во время просмотра я обронил мужскую слезу. Это было так трогательно:cry:
Рисовка не ахти, какое-то все смазливое. Но горничных нарисовали хорошо, респект. ОСТ вообще не запомнился, но судя по тому что я в конце расплакался, он исполнял свою роль в этой картине.
Главное достоинство это аниме, персонажи. К ним очень быстро привязываешься. Лилит очень обаятельная дама, я влюбился в нее с первого взгляда. Юри забавный малый, он наивный и добрый. Мне искренне хотелось переживать за персонажей. Потому что, они живые. Я чувствовал их через экран своего монитора. Между ними построена просто отлична химия.
Ну и все это привело к тому, что я в конце расплакался по мужски:Cry3:
Аниме вызывает эмоции умиление и радости за главных героев. Хочется по больше такого, но продолжения мы наверное не получим. Хотя и не надо, тайтл чувствуется законченным и во 2 сезоне не нуждается. Но ОВАшку думаю можно было бы и сделать.
Могу советовать к просмотру:thumbup:
(Эхх... мне бы такую горничную:very sad:)
Геймеры!
"Геймеры!" - в доту играете?
Очень добрый и не тяжелый ромком. В центре внимания игры, и их пользователи.
Сразу хочу отметить местный юмор, который строится на ситуации. Он замечательный, меня смешили абсурдные моменты с героями. Пожалуй это одна из сильных сторон аниме. Так же хочу отметить саму химию между персонажами. Да она тут хороша. Каждый персонаж тебе импонирует, а их действия не вызывают вопросов. Герои не создают каких-то нелепых ситуаций и это радует.
Рисовка тут ну пойдет, световая гамма мне не очень нравится. Все какое-то яркое, но смотреть можно. Музыкальное оформление интересное,
опенинг как я понял использует элементы чиптюнинга, что звучит оригинально.
Но что мне не понравилось, так это недосказанность.
Почему геймерскому клубу так мало уделяется времени в аниме? По логике он должен стоят краеугольным камнем в отношениях героев, но на него просто забили.

А так я сказал все что думаю. Аниме доброе и непошлое, если хочется расслабится после трудного дня, то вперед смотреть данное творение.
Ну а на этом все, всем удачи!:star: