UrsChan
в сети: 27 апр. 2024

Двуличная сестрёнка Умару! 2
второй сезон удался. очень грамотно расстановка тайминга в сериях, тут тебе смешно, а вот уже и готов слезу пустить. но не перебор.
Персонажи во втором сезоне: казалось бы вот что тут еще можно показать? какую химию запихать? да и зачем?? но у них это получается! Получается с большой буквы! вот серия и в ней мы немного раскрываем персонажа больше чем в первом сезоне, вот его переживания и радости, и тут мы понимаем зачем он сюда приехал, чего хотел добиться и почему так поступает. почему такой замкнутый или наоборот слишком открытый с другими. все уголки их души по чуть чуть. все так называемые грани. вот тут острая, здесь гладкая. и т.д.
моё твердое 8/10 по шкале повседневности.
В другом мире со смартфоном
Интересный мир и такие слабые персонажи. Такие без эмоциональные смерти и чувства полные неприкрытого эгоизма. ты не соболезнуешь героям, не радуешься с ними. На 4й серии тебе интересно что произойдет, но ГГ будет просто козырять понтами ведь в этом фэнтези никто средь ночи не захочет убить такого могущественного мага. или просто IQ ВСЕХ обитателей этого мира упал до уровня глупого школьника который смотрит порнушку но стесняется при виде трусов. Боже, какой же это шлак. Я честно заставлял себя досматривать "это".