Vanchelotty1
онлайн около 2 часов назад

Любит — не любит
В целом неплохой фильм, мне понравился, учитывая, что я ожидал обычную скучную романтику. Простое по сюжету аниме, но с красивой рисовкой, динамикой событий, и отражающей некоторые моменты в жизни, такие как важность семьи, близких дружеских отношений. Наглядно демонстрирует как некоторая незрелость личности проявляется в виде выводов о других, когда человек по сути нерозабрался в ситуации и в том, что на самом деле думают другие. В общем это то, что я увидел в этом фильме.
Ловушка лжи
Ц-циничность (или цинизм), если посмотрите аниме или прочтёте мангу, то наглядно увидите что это такое и что из этого получается. Ещё здесь отлично прослеживается глубина и запутанность романтических переживаний. Тайтл не простой, и если Вы ищите милой, обычной юри романтики, то уберите данный тайтл из своих планов.
Любовь похожа на прошедший дождь
Что ж, неплохое плавное аниме с элементами романтики, в котором любовью между главными героями даже не пахнет, и если вы не в духе от мыльных опер, то тайтл однозначно не для вас. Из главного, аниме напоминает ценностно-смысловой и нормативный кризисы, с которыми человек сталкивается в юности (пример Тачибаны) и в середине жизни (пример Кондо) соответственно.
Летний призрак
Очень атмосферное аниме, затягивающее в саму картину происходящего, с оригинальной рисовкой и качественной анимацией. По итогу просмотра понимаешь, что фильм повествует о том, насколько важно ценить жизнь, казалось бы простой, но глубокий смысл... Да и в целом отличный тайтл за свои 40 минут.
Лаборатория любви
Милое прикольное аниме, моментами смешно и забавно. Соответствует жанрам комедия и школа, однако если вы ищите романтику, где есть отношения, то данный тайтл не про это, грубо говоря, вы увидите как протекает дружба главных героинь. Аниме динамичное и отлично подходит для того, чтобы развеется или отдохнуть от чего-либо серьёзного