Victor_Sheba

Владыка Вермилиона: Король алого лотоса
Ну что можно сказать по данному Аниме! С первого захода осилить сложно, сам посмотрел 12 серий за 3 дня! Само произведение, не так уж и плохо как о нем отзывались предыдущие комментаторы! Рассмотрю 4 термина, рисовка, музыка, персонажи, сюжет! Ну в общем стабильность!
1) Рисовка даже смотрибельная где-то 7/10.
2) Вот музычка не о чем, только в 10 эпизоде игра Kark Kaburagi понравилась, ну длилось это не долго, так что музычка на 4/10,
3) Персонажи не понятные вообще, мотивация персонажей не раскрыта, почему они дерутся друг с другом, просто с того не всего геройская кровь должна умереть. То они сдружились нелепо, поссорились из за того что умерла Мари Куроками и начали винить главного героя в этом хотя он все время с ними был! Короче мотивация и характер персонажей был не раскрыт поэтому только 4/10
4) По сути сюжет такой, мог бы получиться хорош! Тоже не дотянули. Честно начал терять суть с 4 эпизода кто и что хочет сделать каждая организация! Вот хотелось кинуть просто просмотр на середине! Ну я дотянул до финала и все равно не чего не понял так что 4/10
Вывод: Считаю что данное произведение можно посмотреть, ну это только в том случае если у вас много свободного времени и все хорошие Аниме уже давно просмотрены! Так как это посредственное Аниме за душу не возьмет, персонажей не запомните, ну и чувство отвращения тоже не вызовет! Простой проходняк поэтом и оценка простая 5/10
Сними меня
На данный момент посмотрел всего 7 серий ну уже понятно что это аниме полностью идентично Amagami SS.
Ну аниме не такое уж и плохое! Рисовка не раздражает! Диалоги ГГ тоже не разочаровали!
Минус я нашел только в одном то персонажам дали мало серий раскрыться! Если не учитывать первые 5 серий! И не понятно почему вся движуха начинается после 6 серии! Было бы интересней если бы каждой героини уделили хотя-бы по 2 серии! НУ или уже продолжили романтическую ветку с Харука Ниими а остальные как массовка!
Моя оценка 8 так как это и не очень то и важно, было интересно наблюдать за романтическими отношениями!
Герои шести лепестков
Ну по началу думал что аниме будет скучным! Ну меня впечатлила рисовка, реализация боя тоже порадовала особенно у Adlet Mayer, сюжет по началу интересен, порадовала загадочность кто из семерки ненастоящий храбрец!
Ну а минусы в том что разговор между персонажами какой-то скучный можно так сказать! Ну минусов мало! Я конечно мог придераться к мелочам ну это мелочи! Главное намеки на второй сезон есть! А там уже жизнь покажет!
Я поставил 8 из 10