Vinland

Тюремный эксперимент
Офигенная манга, очень интересная, главы который вышли на данный момент, читал на одном дыхании. Задумка и сюжет, годнотой попахивает, рисовка тоже неплохая, хорошо передает атмосферу. В особенности мне понравился гг,
который из-за психологического давление,которое на него лилось ведрами, через издевательства в школе,и после того как Ая откусила ему мизинец (когда уже началась, это так званая "Игра заточения"), так вообще изменился, стал будто иным человеком, так ещё и в придачу грёбаным садистом
, довольно неплох, он грёбаный стратег, в отношение того чем он там занимается в манге :evil:
Ну все же пока оценка моя только 8\10, если дальше будет интереснее, и история раскрутится еще больше, то думаю изменю и на большую.
Ну мнение это только моё, и решать только вам, нравится вам это чертовщина или нет :8):
Меч чужака
Долго отлаживал его, но все же посмотрел, и как кстате не зря. Фильм мне вполне понравился, посмотрел его с большим удовольствием, бои, так тут вообще отдельная тема, они действительно хороши, экшона в них хватает:cool:. Да и зайдет фильмец, знатным любителям истории и самураев. Так что от меня твёрдых 9\10. :thumbup: