Violentworld
в сети: 10 мая 2024

Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире: История о том, как повышение уровня изменило мою жизнь
Есть 3д которое смотрится очень плохо. Задел был хороший - все слито в 0 в конце. О недалеком уме школьницы вообще молчу, iq уровень "пирожок с яблоком". Это аниме из разряда 24 серии, а не 13, мало, ничего не раскрыто, персонажи картонки. Единственным плюсом отмечу, что иногда картинка смотрится хорошо. Исекаи этого сезона весьма плохи...:(:(:(
Призванный в другой мир во второй раз
Сюжет уровня 3 класса, герой героически победил, злодея простили и отпустили (а он так-то много людей убил, мда). Персонажи не раскрыты, шаблон на шаблоне. Единственный луч надежды был на призыв в тот же мир во второй раз, но обыграно это на 1 из 10.
Вишнёвый квартет
Скучно, много пауз и бессмысленных диалогов. Персонажи не раскрыты, сюжет есть, но шаблонен до ужаса. Когда твоих друзей бьют - будешь стоять.
Злодей стоит перед тобой и говорит "убей меня", но ты не будешь, ведь это тело твоего старого друга. но в конце все равно убьешь, ведь ты смирился и со спокойной душой это делаешь, и не важно, что пол города разрушено, люди умирают, везде тени которые превращают в демонов.
Много бесполезных персонажей и пафосных фраз. В конце хэппи энд. "половинка от оценки"/10
Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки
Хммм... Началось занятно а-ля Врата Штейна + Моя розовая пора.. Под конец...ну вообще это было ожидаемо, свелось все к главному герою, как в Сердцу хочется петь или Форме голоса. Персонажи приятные и имеют свои черты характера. Рисовка хороша.
Что ж, это стоит посмотреть один раз.
Милый во Франксе
Не знаю, стоит ли писать отзыв и прочитает ли его кто... но поехали.
Если аниме еще не просмотрено - не читать.
Начнем пожалуй с графона - он хорош, глаза не режет, персонажи выглядят разными.
Музыка - несмотря на восторженные отзывы насчет опенинга...меня не впечатлил, увы. Музыка заднего плана подобрана хорошо и вшивается в сцену так, что становится незаметна.
Персонажи и сюжет - персонажи разные и сразу заметны парочки, поворот с толстячком и Кокоро меня разочаровал. Личность доктора не раскрыта как хотелось бы. История синих существ не раскрыта как хотелось бы.
Где-то к середине аниме я подумал, что сюжет слит, досмотрел через силу. Сорри, аниме не эпик вин.
Сюжет - помесь фильма "Куда приводят мечты" , Кизнайвера и Гуррен Лаганна, Симон и Ния присутствуют, Нана это Ёко и тд (с небольшими помесями остального) А в конце вообще королевский гига дрель удар - улыбнись, если понял о чем я и еще "Зырьте, там голая баба в космосе" :8):
Концовка - Не люблю перерождения, типа родились и начали заново
Вердикт - Смотреть можно, хорошо заходит в три этапа просмотра. На шедевр не тянет. Хайп вокруг аниме мне не понятен. 24 серии много для него, но 12 было бы мало.