Vitautass
в сети: 4 марта 2024

Укрась прощальное утро цветами обещания
Оче хороший фильмец, в конце максимально старается вытянуть слёзки. Ладно, так и быть, поставлю 10 (за то шо кайфую от такого типа фентези), но по факту тут 9, т.к из героев мне понравился только генерал (или кто он там?), который появился буквально в нескольких сценах.
Чёрная пуля
Банальный сюжет. Шаблонные персонажи.Стандартный злодей. Достаточно простая рисовка. Но знаете что? Это лучшее из шаблонных онеме.
Хоть я посмотрел его несколько лет назад, у меня остались только положительные эмоции, смотреть было лампово и интересно. Ставлю жирную девятку и всем рекомендую.
Военная хроника маленькой девочки
Интересно, не затянуто, относительно необычно, мне как нелюбителю военной тематики очень зашло.
Экшон, харизматичный ГГ , не тупой сюжет - чего еще нужно от подобного онеме?
9/10 , рекомендую.
А еще здесь просто охренительно красивые задники, Боб Росс отдыхает.
Убийца гоблинов
В этом аниме нет ничего хорошего, ровно как и ничего плохого. Оно обычное.Фентези, эльфы, гобы,задания, подземелья... Все это мы уже видели. Можно было бы поставить 6.5-7, но за последние две серии подниму оценку.
Так шо восемь.
Воооот...
Возрождающие
Очень скучно,задумка шаблонная, персонажи во первых
блондинко-рысорь на единороге вау,гг-тряпичный малец вау,да даже тот персонаж что мне понравился по большому счёту - типичная Yuki Nagato
, во вторых ведут себя так ,будто
сейчас по сценарию нужна драка, помахайтесь там ребята, а потом вот ты задвинешь речь
, гг совсем не на что не влияет, диалоги монологи абсолютно топорные , единственный интересный персонаж помог мне осилить три серии.Всё.Не понимаю как можно тратить своё время на продолжение просмотра.
Графэн и оформление неплохие, поэтому можно поставить 5, как качественной поделке для сруба бабла ,+1 за Meteora Österreich,т.е общая оценка - 6