Vitautass
в сети: 4 марта 2024

Связь сердец: По случайному пути
Лучше бы я не портил впечатление от основного тайтла просмотром этого дополнения.
Героев будто подменили, в конце основного аниме и здесь они сильно отличаются
Бесит их тупость,например когда Iori Nagase тысячу раз говорит что с ней, а все в ответ говорят что-то типа: НЕ,ТИ ЧО! ЧО СТАБОЙ!?! ТИЖЕ НЕ ТАКАЯ Я ЗНАЮ!!!
Еще просто отвратителен последний конфликт
- человек с ножном здесь не вызывает переживание за главных героев , т.к знаешь что с ними ничего не случится- спрашивается зачем вообще так неуклюже дёргать сюжет?
А, ну и конечно нужно простить и подружиться с человеком который уничтожил результаты твоей многомесячной работы, так держать!

Чуть не забыл,монологи (пафосные речи?) , которые в оригинале выглядели гармонично здесь кажутся неуместными и очень неубедительными, будто человека что их писал уволили и наняли новичка. Да можно сказать что весь сюжет этих серий написан каким-то нубасом-фанатом , и только в конце 4й серии приходит автор оригинала и пытается как-то всё разрулить.
Хотел из-за неплохой концовки поставить 7 , но вспоминая своё горение ставлю честную 5.
Аватар короля
Плюсы можете увидеть сверху, а я хочу указать на минусы.
Можно даже сказать что минус один, но влияет на сюжет и вообще на всё что происходит
не будем брать в счёт то что в каждой серии по несколько раз показывают одну и ту же анимацию превращения зонтика в пулемёт
Дело в том что автор не смыслит ни в киберспорте ни в ммо. Вообще.
Из за этого просто горит.Мир вообще никак не продуман и герои поступают вообще не логично,создаётся впечатление что автор думал так: "а давайте я напишу про то как киберспортсмена выгнали из команды, а что будет дальше само придумается:dance:".Абсолютли дисгастинг.
Но знаете , объективно можно поставить 8/10 т.к смотреть достаточно интересно, особенно если представить себя человеком который далёк от киберспорта и вообще игр.Ну а если вы таким не являетесь, то к просмотру не рекомендую.