WWWOODY

Магическая революция перерождённой принцессы и гениальной юной леди
Такое ощущение что это аниме сняли на западе а не на востоке, такой дичайшей пропаганды гейства я даже в сейлор мун не видел.
Ноль логики, зато "чувств" напихали абсолютно везде, то есть доходило до того, что сопливые моменты порой занимали 100% всей серии.
Фэнтезийного исекая тут 3 копейки, за то каноничные сильные гг тянки машущие радугой в наличии, а мужики вокруг чисто для мебели(спасибо что ваще присутствуют).
Одно из худших аниме, что я смотрел в жизни, единственное почему смог его осилить это многомесячный перерыв в просмотре всего аниме(ибо нечего уже было смотреть).
Тем кому это понравилось могу сказать только одно, не случайно анилибрия не стала это озвучивать, они на откровенный трэш силы не тратят, потому и лучшие.
Низкоквалифицированный ниндзя
Лучшее аниме за последние лет 5 как минимум!
Рисовка не самая плохая, отсутствие соплей, доля юмора, и самая главная характеристика-интересно смотреть.
Отсутствие общепринятых аниме шаблонов как глоток свежего воздуха, такое ощущение что не японцы снимали.
Куча сдержанного мяса с минимальным налётом эротики дали хороший результат, коего все остальные так сильно боялись(не понятно почему).
Получилась процентов на 85 серьёзная анимеха коих не было сто лет уже.
Низкие оценки связаны с подавляющим количеством малолетних зрителей не способных оценить скажем так все приколы, но для нас стариков это реально годная тема. Кто же не достиг 30 лет от роду не отчаивайтесь, вам тоже понравиться(хоть и не всем).
Хотел девятку поставить, но чёт настроение поднялось при просмотре, и потому 10/10!!!
Ребёнок идола
Это не обычное аниме про айдолов и это хорошо. Это аниме вообще в принципе не обычное, а по тому стало глотком свежего воздуха среди стандартной копипасты.
Сюжетный твист и добавление жанра "детектив" сделали его интересным, правда на второй половине градус интересности понизился из-за явно романтического оттенка повествования, что мне в принципе не по вкусу.
Но не всё так плохо, судя по тому как внезапно на полуслове аниме оборвалось, основную массу духоты они решили перенести на 2 сезон, что кстати удручает, ибо он обещает быть сплошным соплежуйным месивом.
Ну хоть 1 вечерок получилось скоротать с хорошим настроением, так что однозначно лайк!))
В другом мире со смартфоном 2
mind_break в тэгах не хватает, никогда 12 серий не были такими долгими((
Аниме для 10 летних девочек, у остальных же вызовет тошноту, головную боль, диарею, кровь из глаз и из ушей.
ГГ максимально отталкивающий малолетний девственник/каблук и таким хочет остаться навсегда.
Девки вокруг максимально тупые и стервозные "мы все твои жёны, а не невесты хоть нам 6-12 лет, но мы хотим целоваться, но стесняемся и по этому сразу будем тебя бить и это нормально, а ты качай головой и говори "ничего не поделаешь", и разумеется всем надо тонну внимания, что, ты король и у тебя в сутках только 2 часа на сон после государственных дел, не колышет, вернись под каблук и не тявкай"
В этом аниме даже потенциала 34 правилу нет, полностью бесполезный не интересный ни чем кусок мусора!
Тусовщик Кунмин
В аниме про музыку, не понравилась музыка, так же не понравилось от части историческое грузилово(но есть и приколы).
Лёгонькое проходное аниме с приятным опенингом. Не испытывал отвращения при просмотре, но и за раз не осилил, по этому балл такой низкий. Сюжет тоже слабоват:восхождение юной певицы и древний стратег трясёт стариной, чуток напомнило тетрадь смерти, но тут явно не зацепило. Самое интересное в аниме это работа Кунмина ну и опенинг, жаль конечно что вся остальная музыка/рэпчинка не зашла, но это уже вкусовщинка;)
Вердикт таков: смотреть определённо стоит, пару-тройку обеденных перерывов скоротать можно 6/10.