Watatsumi
в сети: 25 апр. 2024

Первый поцелуй
Всем привет.
Очень интересная романтическая история, чистая, нежная и очень милая, так приятно её смотреть. Романтичным натурам, уверен, очень понравится. Абсолютно разные пары их отношения. Сериал держит своим постоянно развивающимся и меняющимся сюжетом, и хочется смотреть все новые и новые серии. Кажется, что он неспешный, но в этом и есть его прелесть. Может показаться, что некоторые персонажи тормозят, но мне кажется, что так и должно быть, иногда нужно время, что бы разобраться в чувствах. Первые чувства, первые желания, попытки разобраться и осознать их. Здесь абсолютно всё, победы и поражения, радость и драма, и конечно слезы--слезы радости.
Это были мы
Всем привет.
Сериал, который меня очень приятно удивил, я признаюсь-- не ожидал такого.
Сумасшедший вихрь происходящего закрутит вас и не оставит равнодушным, все, что там происходит-- эти буря эмоций, чувств, слезы и переживания, неожиданные сюжетные повороты, которым нет числа, раскрывающиеся подробности и отличная драма, чего тут только нет, да тут есть всё, всё, что только могло быть и даже больше.
Всем, кому нравиться романтика, драма и любовные отношения между героями--обязательно к просмотру, это очень интересно.
Единственное, что конечно всё это омрачает--это рисовка, она такая, такая,--это просто "рука-лицо", местами она очень тяжелая.
Охота на призраков
Всем привет.
Хорошие ужасы с детективной составляющей и с приличной долей психологии. Атмосфера хорошо передана, музыка и звуки хорошо дополняют картину.
Даже жалко, что так мало просмотров, прям недооцененное аниме.
Любителям мистики, ужасов и психо --должно понравиться. Смотрится хорошо и интересно.
От некоторых моментов было прям так прилично тревожно.
Что бы максимально прочувствовать и погрузиться советую использовать наушники.
Будут даны пояснения применяемым методам, так же расскажут про божеств и обряды.
Мне понравилось, ужасы, которые интересно смотреть не так много, так что рекомендую. Есть конечно несколько статических серий, но в целом очень прилично.
Старая рисовка здесь отлично подходит, дополняет общую картину.
Две звезды оммёдзи
Всем привет.
Я никогда раньше не смотрел такие большие аниме и очень сомневался, 50 серий все таки, это же так много и долго, и вдруг будет скучно, так вот я хочу сказать Вам, не сомневайтесь и смело смотрите, сериал смотрится на одном дыхании, там такое большое количество экшена, романтики, юмора, драмы, что просто захватывает дух и не возможно оторваться. Все это очень интересно и очень увлекательно. Переживания за главных героев не оставят Вас равнодушными, вы будете рады, видя как они меняются и растут, стремятся стать лучше и сильнее.
Про второстепенных героев тоже расскажут и это тоже интересно, романтично и трагично.
Будет показана предыстория героев и их друзей, рассказано про миры, что бы была понятна вся картина, как пазл все будет складываться в единую картину.
А концовка будет просто феерически интересная и очень захватывающая.
Школа-тюрьма
Всем привет.
Да уж, это конечно полный угар и смех, безумные нелепые смешные ситуации и снова смех и угар, но
неожиданно, очень неожиданно, аниме очень притягивает и интригует своим противостоянием между ребятами в тюремной робе и подпольным студсоветом. Выкручивание из почти провальных ситуаций, действия за гранью фола, жертвы и любые средства для достижения цели, опять же видя конкретный риск, понимая и ощущая последствия провала и бездействий, и конечно крутые сюжетные повороты вам обязательно понравятся.