Wath
в сети: 14 сент. 2024

Ван-Пис
Шикарное аниме, начинал я как и многие фанаты ван пис, будучи его хейтером, меня безумно пугало количество серий. И вот больше года назад я решился и начал смотреть Ван пис, аниме запало в само сердце, я полюбил эту рисовку, полюбил персонажей. Сага Ист блю это было именно то чего мне так давно не хватало. Аниме пролетело так быстро что я не успел этого заметить. Смотрел я с Января по Август, но я не жалею ни об одном дне с ван писом.

И вот у меня уже куча фигурок, косплей согекинга, а на день рождения мне едет моделька мерри. Определённо Ван пис стал для меня чем то большим чем просто аниме.

Фанатам Фрэнки и Усоппа большой привет. Я с вами)
Ванпанчмен
Плохо, не знаю что другие находят в этом аниме и так им восторгаются. Идея неплохая но она совершенно не работает, тот же драгон болл где мы видим развитие гоку и как он становится сильнее, мы волнуется за героев и никогда не знаем исход боя, а что же в Opm? Это скучно, очень скучно. Лысый чувак побеждает все с одного удара и никак не развивается, меня такое вобще не тянет, еле хватило на первый сезон и половину второго. Как по мне переоцененное аниме.

Насчёт манги и веб комикса. Многие хвалят мангу, она действительно красивая но это не все на чем должен строиться интерес, тот же рейтинг короля в помощь, у которого рисовка чуть лучше веб комикса opm