Wew7778
в сети: 4 мая 2024

Чёрный клевер
Не советую смотреть и тратить время, скучное аниме на мой взгляд. Очень много филлеров, все затянуто. еще не понравилось, что гг на ровне, или даже слабее остальных по силе. здесь ему не уделяют особого внимания. Возможно для других это плюс наоборот, но как по мне нет, потому что становится скучно. Из плюсов только рисовка, но она скорее на любителя, может и не понравится. И еще оппенинги. Большинство из них очень зашли. Но вот время битв музыка надоедает, играет все время первый оппенинг, это тупо смотрится.
В общем мне не понравилось, возможно я просто не люблю длинные сёнэны, но есть намного лучше аниме в этом жанре.
Поднятие уровня в одиночку
классная манхва, но до 197 главы. Я думаю, продолжение не очень то и нужно было.. можете меня закидать помидорами, но я считаю, что все только испортили этим продолжением. Ели эти 20 глав прочитал, потому что скучно
и зачем показали его взрослого сына и его прокачку я вообще не знаю, тоже самое мы видели с гг, поэтому это было очень нудно. Понравилось только, что показали как сон джин ву теперь поженился на ча хэ ин и они живут вместе
а так прикольно, очень пафосно, рисовка может не всем понравиться, но мне зашло.197 глав прочитал залпом
Чудовище за соседней партой
Могло бы быть отличным аниме про романтику, школу и повседневность, но получилось так себе. После 4-5-той серии стало скучновато и однообразно. Их отношения менялись со скоростью света, мол типа "Ой, он меня походу любит, и я его тоже:shy:" а потом в следующей серии она говорит "НЕТ! Для меня важна только и только учёба! Не место глупым отношениям! :twisted:" Будто у них биполярное расстройство прописано по сценарию. Да и все персонажи толком не раскрыты. Тут тоже самое, что и с "Президент Студсовета Горничная",
думаешь, что в последней серии будет мега-супер финал, но как бы нет. Не то что финал, тут его вообще даже нету. Такое чувство, что потом должны быть ещё серии или сезоны аниме, но их почему-то нет. Остаётся только читать мангу, но стоит ли это того?
6/10 максимум. Если вы любите подобные жанры, можно посмотреть под "длинную" чашечку чая и скоротать один одинокий вечер, но не более.
Добро пожаловать в NHK
Очень грустное и поучительное аниме о грустной, депрессивной реальности. Тут есть всё что я люблю - грусть, серьёзность, жизненные проблемы, иногда местами даже юмор проскакивает. Под конец я так сильно привязался к персонажам, что во время просмотра представлял себя на их месте. Я смеялся с ними, плакал. Иногда было конечно глупо, я заметил несколько небольших ляпов, которые не имеют отношения к сюжету, но блин камон, это же 2006 год! Так же некоторым может не понравится рисовка, она старенькая и немного кривая, но мне зашло. Отдельное спасибо за пасхалку с футболкой с неприличной надписью на русском. Сразу видно, что люди которые делали это аниме любят нашу страну. Мы все знаем почему нет 2 сезона - это всё заговор NHK!
Убийца Акамэ!
Немного бесило, что
после знакомства с персонажеми они очень быстро умирают, некоторые погибли уже чуть ли не в первых сериях
Но при этом мне понравился сам сюжет, чем-то напомнило "Семь Смертных Грехов", так же удивила и концовка, даже не знаю как описать
она вроде одновременно грустная, но и веселая. Большая часть персонажей умерли, включая и Тацуми, но зато простой народ теперь может жить в спокойствии, ведь того мальчишку-короля прилюдно казнили и теперь власть изменится
Я ни чуть не жалею, что посмотрел и потратил 8 часов в своей жизни. Это аниме навсегда останется в моём сердце.