Whitie
в сети: 11 апр. 2022

Граница пустоты 2: Теория убийства  — Часть 1
Неплохое с точки зрения качества исполнение абсолютно идиотической задумки.
Хорошая музыка, достаточно своеобразная атмосфера, даже интересный персонаж с необычной задумкой о раздвоении личности, однако в итоге все скатывается в
тян, убивающая людей, очень свежо
с попыткой привязать немного драмы и романтики.
Весь апофеоз банальщины собран в этом
Самой большой загадкой тайтла для меня остается
Микия с братом есть мандарины и складывает кожуру в ряд. Перед ним четыре кожуры.
1280x716
Покажу расстояние между ними с другого ракурса.
1280x716
Внимание, вопрос: ГДЕ ЕЩЕ ОДНА?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!?
Нет, не мой это жанр.
Шесть ставим, пять в уме.
Граница пустоты 1: Вид с высоты
Атмосферно, в целом даже не скучно, притом что я вообще не любилель всяких сражающихся тян с мечами и ножами.
Однако происходящее реально напоминает "сюжет дешевой книжки", как сказал Микия. Не знаю, может дальше лучше будет. А в целом нормально.
Однако персонажи ну вообще не раскрываются нисколько. И никакой вводной нет. Так и должно быть, или я какой-то, не знаю, сериал по франшизе не смотрел, где рассказывается кто они и почему сидят в какой-то комнате и разговаривают про серию "самоубийств", а одна тян с искусственной рукой ни с того, ни с сего идет туда сражаться?
Шесть ставим, семь в уме.
Муми-тролли
Вот и досмотрел. Очень долго его смотрел. Не всегда осилял, делал паузы. Тайтл не для всех.
И почему все так грустно? :Cry2:

Навзрыд :Cry4:
Подделка
Не самая лучшая задумка не самым лучшим образом воплощена.
Ладно стиль, но анимация.. Динамика ужасная.
Толи фильм снимали за копейки, толи
По настоящему качественная и серьёзная работа имеющая глубокий смысл. Фильм, безусловно, не для всех.
Фильм для псевдофилосовского быдла.
Ах, да, это реально корейский или специально озвучили несуществующим языком как в играх? Было ощущение, что сейю несли пьяный бред. Диалоги звучат так:
  • Жёжючея аёжюячёжяе.
  • Чеёжеще щяючжё.
Ангелы ада
Это гениально!
Лол, я просто обожаю подобный стиль.
Неповторимый экшен от начала и до конца.
Сюжет, конечно, закручен хоть и смешно, но.. смешно :lol:
Каждый раз, когда кажется, что вот-вот все разрешится, выясняется что-то новое, вкорне изменяющее ситуацию.
И это не надоедает.
Sugoi!