Whitie
в сети: 11 апр. 2022

Оборотни
И вот, чтобы добавить азарта: Loups=Garous
Oh you..
Это шедевральное творение величайшего из режиссеров современности - Junichi Fujisaki.
После его не самых лучших сценариев для средненького невоспринятого общественностью аниме Ghost in the Shell: Stand Alone Complex он берется за режиссуру и доказывает, что он - гений!
Становится ясно, что при работе над GitS на него давили извне, навязывая глупые повороты сюжета.
В этом же фильме он проявил себя. Раскрыл все свои таланты.
Дай бог побольше такого аниме!
Большой первоклассник и маленькая второклассница
Окей. Есть омежка с прибабахом и лоли.
Омежка немного ссыкливый, а лоля - отнюдь.
И однажды омежка идет гулять один, встречает нужных дядь на машине, они ему дают нужные вещества, он вкидывается, продолжает свой путь, и тут ПРИХОД.
Потом его отпускает и все довольны.
А самое главное,
оказывается осьминожка - ЗАЯЦ!

В общем, мувик про трип. Мораль - дай бог, чтобы все трипы были такими удачными.
Ежемесячное сёдзё Нодзаки
Довольно неплохо, смотрится непринужденно, местами взрывался в голос.
Ожидаемые "неожиданные" повороты все равно заставляют если не засмеяться, то улыбнуться как минимум.
Впечатление в целом положительное.
Истории из общаги старшей школы для девочек
Как вышло так, что я это смотрел, но оно у меня не в списке? А, вспомнил, я тогда без инета был..
Сейчас освежил в памяти тройкой-четверкой эпизодов, есть пара смешных моментов, смотрится легко, но не особо интересно.
Помнится, торрент был с убогим спешлом, однако сейчас не могу его найти :с
Агент паранойи
Отличнейшее аниме.
Притом вся его гениальность раскрывается в последних двух эпизодах. И кстати, они сильно напомнили мне Ergo Proxy.
Звуковой ряд шикарный. OP&ED ни разу не хотелось пропустить.
Восьмой эпизод - филлер, но смотрится интересно. Прям Tokyo Godfathers. Сатоши Кон, Сатоши Кон.
И десятый тоже несуразен.
Но, в целом, впечатление резко положительное.