World5

До начала наших отношений 2
Хорошо передали в их отношениях ревность прям здорово, неужели и в жизни вашей было что-то подобное? Сказкой не назовешь, очень реалистично, местами прямо пробирало, веселило, высоко подняли тему развития отношений, автор четко добавил: "а поставим ка им "палку в колеса". ", как поведут себя герои?🤫
Зацепило реалией, корейцы умеют делать подобные истории, жирный плюс, тонко....👍
До начала наших отношений: Нулевой сезон
Хорошо. Обыкновенная романтика с повседневностью, если насмотрелись всяких: экшенов, боевиков, других жанров, то на расслабоне посмотреть самое то. Как развиваются события,
кореец живет себе спокойно, к нему как-то приезжает "баба"(по знакомству от родителей), они живут себе... плавно развиваются отношения: дружба, в их пространство встраивается дружбан
  • втюривается в героиню, но по взрослому отправляет себя во френдзону, вторая баба втюривается в гг, но выбирает дружбана
. Любителям седзе, да посмотреть на "ромбики по-корейски" даю добро👍
Красноволосая принцесса Белоснежка 2
Смотрится легко, отношения персов интересны, глав. герои 2-го планы - как родители,поддерживали молодых умело и тонко - за этим наблюдать было весело :-D
Все доступно и просто, завершенное произведение, зайдет тем кому нравятся ромкомы, оригинально
Ангельские ритмы!
Прикольная история про человека, который не оставит подыхать ближнего, сам оказывается почти уже "на том свете". Ну теперь догадайтесь где история вокруг ГГ - в иллюзии его воображения, но очень интересно это перелилось, в то, что
Канаде - на деле живой человек, а иллюзия - связь между ними одновременно находящаяся в одной петле времени
итог будет драматичным и прикольным.
Хорошо, атмосферно, значит задело, глянуть можно и не один раз 9/10.
Великие помыслы Нобуны Оды
Хаха :interested: Герой, который оказался в веке войн, телепортнулся туда случайно и с сотовым). Встречает целый гарем личностей, опять же баб), при этом прямо выбрав одну из них в качестве "своей", Нобуна же пытается покорить сначала Японию, затем и весь мир, этот же "герой нашего времени" идет
и зная то, что он играл в похожую игру связанную в новом ему мире, четко планирует каждый исход битвы, заставляя "свою бабу" влюбиться в него: то отца ее, он к себе перехватил, то других баб - тонко накрутил на то, что верен госпоже Нобуне), а главное засранец то - к каждой находит ключ, и умело манипулирует):frozen2:
и просто разводит всех на том, что знает все исходы, планирует и манипулирует все что движется, ну почти все..)
Как итог: забавы ради глянуть, бред конечно, но пафосно), задумка неплоха, персонаж с мозгами, потому что бабы воюют за него), Семерка!:ball: