Wujek Ork
в сети: 25 нояб. 2020

Врата Штейна
В память о ГЛУБЖЕ

«Авторы, что вдохновляются клипами Пистолетова и манго-гении подобные Кадзиме. Их творения взлетают в небеса, образуя своим светом радужный ореол славы.»
  • @ Неизвестный любитель аниме про кукол.

ATTENTION!
ОТЗЫВ СОДЕРЖИТ НЕЦЕНЗУРНУЮ ЛЕКСИКУ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ШУТКИ, КРИТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ И СПОЙЛЕРЫ, ПОЭТОМУ, ЕСЛИ ВЫ ХОДИТЕ В 7 КЛАСС И НЕ МОЖЕТЕ АРГУМЕНТИРОВАТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, ТО ВАМ СТОИТ УЙТИ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ ГУЛЯ.

Я, как самый опытный специалист в ониме сфере, официально заверяю любого шики-нуба в том, что Врата Шайтана, ежи-сан, не достоин оценки выше твёрдой двоечки от спортсмухи-борцухи по лицу автора. Поэтому, если вам скучно и одиноко дома, наяривать в карманный бильярд уже не торт, то посмотрите Технолайз ваш путь лежит именно сюда.
Для начала нашего с вами пути нам стоит погрузиться, словно водолаз на зоне, вместе со мной в увлекательный мир врат Шайтана. Но для начала познакомимся с тандемом по спасению девушки ГГ. В него входит: Сплинтер, что променял пацанов на телку, Моя Шина, цель спасения , Мак, нет никаких комментариев, и просто жирный с тупой деффкой, чьи имена я забывал, стоило начаться пению бомжа под пердеж в эндинге. И про колитку Шайтана в ониме никто не расскажет, это хоть немного, да оправдывало название сиего творения, и я бы не чувствовал себя, словно меня закликбейтили на видео, где мартышка тянет банан.
Hiroshi Homosaki, режиссёр Технолиза, как всегда испытывает дефицит с красками, поэтому все выглядит чрезмерно тускло, уныло и неприятно, но хотя бы без противного фильтра поверх экрана, что режет глаза лучше вилки, но не этому любителю походить налево об этом знать. Хотя чего ещё можно ожидать от человека, за которого имя определяет ориентацию,H♂mo, любитель нестандартных утех.

Весь сюжет вертится в этот раз даже не вокруг города, группы людей или планеты, а вокруг чрезмерного спермотоксикоза ГГ. Но перед трижды прекрасным рассказом о похождениях компании ради спасения тян, нужно сказать то, что тут есть лучшие люди на планете, истинные трансформеры, которых почему-то не снимают в блокбастерах категории «Г» - трапы.
Продолжим говорить о чудо команде параолимпийцев, что пытаются спасти кольцо, но все этого не случилось бы, если автор не наделил одного лишь героя, а именно крысу, силой рендеринга. Нет, это не связано с хоррорами на юнити. Именно благодаря ей и начинается круговорот флекса, историй от Пахома и попыток все изменить, ибо после перехода через «тёмный ход» времени ГГ не теряет память как остальные. Печально, что японцы опять ведут себя, как расисты, и негр в этом аниме только один. Не удивлён, что авторам не удалось в таком случае создать ещё более мрачную и темную от безысходности ситуацию с ГГ и его желаниями.

Дальнейший разбор не столь необходим, ибо лишь будет пустым и нудным пересказом японской анимации, которыми и так изобилуют другие отзывы, в которых никто вновь не заметил насаждение звенящей пошлости детям. Если сейчас, перейдя порог просмотра Российского Нуля и Обосрельсинга и Голубого Ананиста, люди имеют хоть какое-то представление об аниме, то дети, что стагнируют на одном уровне, не замечают, что практически каждая сцена насыщена пропагандой любви в плотском виде к маленьким детям и особям одного с вами пола.
Касательно остов и опенингов уже все было сказано в моем предыдущем отзыве на аниме «Ахотник против Охоты». Однако уже более активные творцы искусства и добра создатели подборку хит-песен нашего любимого певца. Дабы вы поняли разницу между безвкусицей опенингов «Шайтан калитки», я поделюсь этим
youtube
с вами абсолютно бесплатно.
С такими песнями можно проронить ещё ни одну скупую мужскую слезу. А ситуацию с оригинальной озвучкой смогли спасти только мастера своего дела, Анкорд и Анидаб, благодаря которым это ониме получило достойную,многоголосую, совпадающую с оригинальным текстом, эмоциональную или просто шикарную озвучку, за что бог озвучания заслуживает великий почет и уважение бугагашников и любителей шуток про п**оров и члены.
Из этого например можно сделать вывод о целевой аудитории данного творения, это в большинстве своём дети, не способные на минимальный анализ, им свойственно лишь поглотить продукт и не переваривая испражнить из своих уст как отзыв, приложив минимум своих мыслей, хотя такие довольно часто не имеются вовсе. Отбрасывает такие отзывы подальше, в них дети копируют слова своих кумиров, коверкают и искажают их смысл, ставя аниме 12 из 10 только за факт существования в нем фансервиса, филлеров и других развлекательных элементов для *тоном дим юрьича* малолетних дебилов. Итогом же данной тщательно проделанной работы является вывод о том, что хомячкам нравится пускать себе по вене жиденькие творения коричневого оттенка. Как и прежде скажу, что перед тем, как предоставить свою работу на суд людской, стоит не брезгать анализом, шутками, дабы даже семилетний дэбил мог это прочитать до конца, создав идеальный отзыв, как мой например.
Охотник х Охотник (2011)
Подводя итог данному аниме, я хотел избежать лишних оскорблений автора и любителей истинной копрофилии и фильма "Человеческая многоножка". С момента старта сие шедевра до конца, я не нашёл того, за что можно было бы похвалить творцов, ибо рисовка смотрится ужасно, фильтр поверх кадра наложил монтажер с сломанными руками, а за озвучку снова посадили Гоблина с его правильными переводами.
Теперь перейдём к конкретным придиркам. Многие выделают особенную и хорошо продуманную технику боя, построенную на "НЫА", кто в здравом уме будет пользоваться силой папича?
Вот оно тебе надо и аниме тоже не надо, ибо, согласно статистике малой группы ученых, все его последователи умирали в скором времени и мучительно после первого использования его величественной и неповторимой силы.
Касательно постановки боев, я вспоминаю российские фильмы. "Если свести губы и добавить резких движений, то герой кажется в битве". Даже боевики Невского смотрятся лучше и бодрее любой из 148 серий этого латентносенена +не добавляет желания иметь половые отношения с более взрослым представителем мужского пола. И касательно немного нетрадиционной ориентации, создатели не очень стесняться показать свою любовь к обнаженным телам мальчишек или же угодить ЛГБТ сообществам, возымев какой-никакой, а успех в узких кругах общества. Дополнительным подтверждением этой мысли служит 3-я арка с муравьями. В ней авторы показывают нам, как люди относятся к любым, даже разумным существам, если они хоть чем-то отличаются от других, заменяя название расы слово гомосексуал.
( Смерть Муравьиного короля стоит отдельного упоминания текстом в кавычках. Великий охотник, что тренировался своей технике по 18 часов в день, достигший практически максимума, возглавлявший охотников как организацию! Умер от ново вылупившегося чуда, нанеся лишь пару царапин, зато Толстяк вновь озарил светом Нагасаки и мое заднее отверстие, поставив крест на адекватной концовке)
Продолжая мою попунктную линию повествования, что по сюжету глубже и интереснее творения гениального японца, чьи шаловливые ручки породили этот кал. Теперь к делу, вам нравится превозмогание? Оно в каждой серии и по уровню невозможности для выполнения цели чуть не пробило Солнце русского кинематографа, Михалкова, с его великим "ПРЕВОЗМОГАНИЕ ВОПРЕКИ РОДИНЕ, ПАРТИИ, СРАЛИНУ, КОМИССАРУ И ПОЛИТРУКУ". Если хотите расслабиться, то лучше посмотрите Технолайз, а не на поделки азиатских детей за 3 рубля и пачку дошиков. Про четырежды прекрасные филлеры вообще молчу. Даже у сериала Папины Дочки был смысл показывать те или иные события, тут ближе к концу нас познакомят со всеми наработка и, что срочно надо впихнуть в сюжет и забыть.
Команду простых гусей-работяг, что на протяжении серии подружились, а потом отправились на забив друг с другом, смывая вместе со своими жизнями ваше время прямиком под обводку унитаза, прямо в клоаку, "Данные удалены".

Последнее слово о песенках-чудесенках. Если бы Киркоров по пьяне выучил японский, научился петь на уровне караоке-занзибар, там меня теперь е*** омар, то получилось бы все в точности до мелочи. Вот я лично за истинное народное творчество, осмысленные и в какой-то мере будоражащие все струны души песни, вот вам одна из них.
youtube

Всяко лучше опенинга из этого аниме и имеет большее отношение к охоте. (Не к пиву твоего отца) Если и этого тебе будет мало, мой юный читатель, то для тебя есть лучший ОСТ, который ты мог встретить в своей жизни.
youtube

Эти две песни сразу западают в душу и откладываются в памяти, а «музыкальные произведения» из этого японского мультика на пару прослушиваний и выбросить из памяти и аудиозаписей.
Напряжённые моменты в аниме, даже при всем старании, так и не смогли превзойти мои ощущения, когда мной была взята последняя упаковка пельменей по скидке, а до кассы ещё долгий путь через любителей халявы.
Делая вывод о просмотренной мной мультипликации, я заранее ознакомился с чужими отзывами, в которых так и не нашел хоть проблеск беглого анализа содержимого. На адекватные факты и надеяться не стоило с их стороны, поэтому этот случай окончательно подтверждает теорию «Какое аниме-такая у него и аудитория». И всю эту печальную картину наконец-то поправлю я с честным и непродажным обзором вашего любимого мультика. :bye: