Xtraction
в сети: 27 сент. 2023

Добро пожаловать в класс превосходства
Чтож,после просмотра данного аниме уже в 3 раз,готов оставить свой отзыв.Не буду тянуть и скажу,что поставил 10/10 и запомнил его на всю жизнь,не очень люблю открытые концовки как тут,но это дает надежду на 2 сезон.Это то самое аниме,где есть сисястые бабы,но взрослых будет притягивать не это,а сюжет и интересный ГГ.Могу сказать только 1,жду 2 сезон с нетерпением.
Маг на полную ставку
Учитывая недочеты в сюжете и не только - ставлю 10,потому что очень люблю такие жанры где "гг неудачник и становиться самым сильным".Но краткую оценку сделаю:
Сюжет - 8.5/10
Рисовка - 6.5/10
Персонажи - 8/10
Опенинг/эндинг - 6.5/10
Данные оценки исключительно субъективные!!!
Я бы поставил 7/10,но ставлю 10 по причине описанной выше.Увидим что будет во 2 и 3 сезоне
Реальная девушка
Ну...Что могу сказать...гг справился со своей задачей на ура,весь тайтл хотел ему в мордасы дать,да и смотреть данное аниме мне было стыдно,так сказать испанский стыд...
когда в 6 серии он ее повалил,а потом начал вести себя как истеричка в школе,я чуть не помер от стыда...
Да я понимаю что тайтл рассчитан на женскую аудиторию,но все же,мне было и интересно и стыдно и неприятно смотреть этот тайтл.
Рисовка,музыка,сюжет,все это имеет место быть и в очень не плохом качестве,но когда я читал описание я подумал что это будет похожим на 1 мое просмотренное аниме(не помню названия,сорее) и решился посмотреть,но оно ни капли не похоже,и наверное из-за ложных надежд от тайтла я могу поставить только 6.5/10
Исключительно субъективное мнение!!!
Подручный Луизы-Нулизы: Финал
При всем моем уважении к цундере,Луиза,самая конченая на мой взгляд,одержимая ревностью,когда Сайто ее спасает,нет бы отблагодарить его как следует,нет она если и благодарит,то после этого звучит что-то типа "так как я твоя хозяйка глупый ты пес,ты можешь меня поцеловать" все 4 сезона я думал о том,что если ты для нее только пес и подручный,уйди ты к служанке с грудями,но это же аниме в жанре этти,где гг выбирает самых стервозных и плоскогрудых девиц,но луиза,это даже не просто цундере,а смесь и цундере и яндере,но само аниме классное