YARIKxDD

История о пареньке из деревни, расположенной перед сложнейшим подземельем
Осилил досмотреть.
Ради интереса можно глянуть пару первых серий, после них можно смело дропать. После развязки с начальной проблемой, что возникает перед ГГ - дальше просто идёт добавление персонажей, которые сюжетно бесполезны.
Надеялся, что будет интересен хоть сюжет целиком - но нет, первые пару серий по интересности оценил бы на 8, после них на 2. А ведь сколько есть аниме, где начало ок, потом шлак, потом конец нормальный. Но тут и конец шлак.
Юмор средненький.
Не рекомендую к просмотру (больше пары серий точно)
Похотливая Ао не может учиться
Если хотите узнать сюжет не теряя лишнего времени - посмотрите первую и последнюю серию. Можете ещё предпоследнюю, там один из немногочисленных "важных" моментов.
Если вобщем - то такое. Тараканы у всех свои, но у ГГ(тянки) рили тяжёлый случай.
Домашняя подружка
Посмотрел 9 вышедших серий, после этого мангу прочитал до конца (если 124 глава конец конечно).
В целом хорошая романтика, но зайти может не всем.
Однозначно радует, что гг на протяжении почти всей истории знает, чего (кого) он хочет. Если в "Тайных желаниях" гг был размазнёй и не мог определится, то тут хоть с этим проблем поменьше.
Вобщем попробовать посмотреть стоит, а там на 2-3 серии уже поймёте что да как.

Лично меня история зацепила. Отчасти жизой (не инцестом с недородственниками =р ). Отчасти картинкой и диалогами.
Поставил 10/10 аниме, 9/10 манге (-2 за затянутость, +1 за спец. главы 18+).
Холм в багряных сумерках
Анимешка в жанре романтическая комедия с гаремом.
В отличии от многих других гаремов, тут закрытый конец, что очень радует.
Хватает всякого мелкого бреда, как и издевательства над ГГ и фансервиса. Но это всё тут нормально смотрится.

Посмотреть вполне можно)

Из всех гаремников этот один из лучших, как по мне.
Инуясики
Отзыв по 9 сериям.
Если коротко, то в мусорку мозг.
Слёзы и сопли в секунду чуть ли не на ровном месте. Добавьте к этому нелогичность поведения вообще всех. Люди настолько тупые, что слов нет.
Видно же что пули ему вреда не наносят. Придумайте что-то новое, а не посылайте кучу людей на убой
тут убийца, который убивает всех налево и направо просто так. Может бы побеспокоимся о наших жизнях? Нееее, что за глупости.

Плюс местами видеоряд просто заполнить эфирное время, вообще без смысла.

Подобное я ожидал бы увидеть от какого-нибудь очередного гаремника в стиле фентези, где мозг можно выключить. Но когда аниме вроде целится на высокую планку, при этом столько косяков во всём, то разочаровние берёт вверх. Исправили бы, аниме было бы шедевром. А так, досвидания...
7 за ощущения как от просмотра гаремника
+1 авансом чтобы исправили финал.