Yoka1

Мой братик теперь не братик!
Довольно проходной лоли-слайс. Если хотите просто поумиляться с девчачьей повседневности разбавленной фан-сервисом — смотрите, если рассчитываете на что-то больше — пройдите мимо. Тема со сменой пола почти никак не обыгрывается сюжетом, кроме парочки очевидных шуток на эту тему вы ничего тут не увидите. У гг ни каких душевных терзаний, он даже не пытается вернуть своё тело, он тупо плывёт по течению принимая всё как данность. Потенциал был, но он не реализован от слова совсем.
Моя оценка: 6\10
Кайна в великом снежном море
Сюжет простой, но цепляет. Сеттинг хорош, главные персонажи приятные и мир интересный (хотя информации о нём хотелось бы побольше). Из минусов: графика на любителя и цвета блёклые, но 3D тут смотрибельное и раз автор сотрудничает со студией не 1 раз видимо его всё устраивает. Второстепенные персонажи картонные, а Злой Дед максимально клишированный — персонаж-функция, но рыжая девочка подле него более вменяемая. Не обошлось и без роялей:
когда лазер для резки дерева внезапно превратился в АННИГИЛЯТОРНУЮ ПУШКУ я немного прифигел — откуда столько чудовищной энергии в столь маленьком устройстве?
Но несмотря на минусы и допущения аниме оказалось довольно захватывающим. Жаль закончилось на самом интересном месте и мы не увидели дальнейших приключений гг с поисками Великого Древа (хотя скорее всего это оставили для фильма).
Моя оценка: 8\10
Авантюристы, которые не верят в человечество, спасут мир
Абсолютно безыдейный проходняк. Рисовка сносная, чардизы приятные и персонажи по своему интересные, но сюжет никакой. Начало было нормальное примерно 1\3 вполне смотрибельна, но после того как они нашли легендарный меч тайтл свернул не туда начав кормить зрителя филлерами про второстепенных персонажей на которых всем плевать. Вместо совместных приключений команды и основного сюжета показывали какую-то скучную муть.
Моя оценка: 6\10
Король огненной охоты
Спорные ощущения после просмотра, тайтл выглядит как огрызок яблока. Сеттинг необычный, сюжет относительно интересный и персонажи цепляют, но всё портит убогое техническое исполнение и подача. Сезон закончился слишком резко оборвавшись на половине и картинка оставляет желать лучшего. Видимо совсем всё плохо с бюджетом (впрочем по вcpатому видеоряду с бумажными монстрами и слайдшоу итак всё понятно).
Не издевайся, Нагаторо: Вторая атака
Отношения развиваются постепенно в своём темпе, буллинга и троллинга стало меньше, а ламповых моментов наоборот больше. "Издевательства" Нагаторо стали больше похожи на её защитный механизм, чтобы скрыть собственное смущение. Конечно мне как шипперу хотелось бы больше прогресса, но автор видимо не хочет заканчивать произведение, поэтому признание\поцелуй мы увидим ещё не скоро. Тем не менее мне было приятно смотреть на их взаимоотношения и моменты близости. Новая крольчиха тоже топ. Жду 3 сезон, если его сильно не зацензурят там будет много сочных моментов.
Моя оценка: 8\10