Yotsuba
в сети: 25 апр. 2024

Выдающиеся звери
Я считаю, что данное аниме вышло мега балдёжным и понятным.
Оно очень неординарное и интересное среди всех остальных. Интересная задумка мира животных. Их правила,поведение,инстинкты,чувства.
Особенно очень зацепила анимация,тут она уместна и очень красиво выглядит. Конфликты,опасения по поводу другого вида показаны очень понятно. Интересно наблюдать за тем,как они пытаются ужиться в месте, насколько это правда получается.
У некоторых героев довольно интересные и трогающие истории,ты понимаешь в итоге,почему они так или иначе себя ведут. Особенно в душу запал волк,поскольку ему правда приходится бороться с собой.
Лично меня заинтересовало аниме к концу второй серии, до этого было не совсем понятно и уныло,ты не понимаешь почему и что происходит. А затем забавно всё далее продвигается.
Я бы определённо советовала бы это аниме, но конечно,если фурри заходит, хейтерам не зайдёт,скорее всего :interested:
На разок это точно сгодится,но я бы глянула еще. :cool2:
Дьявольские возлюбленные
Пересмотрев это аниме спустя много лет, я поняла,что тут нет сюжета. Да ладно?
В целом можно сказать,что для данного жанра аниме неплохое. Рисовка потрясающая,не понимаю,почему многие так хейтят её. Очень симпатичные мальчики,всё как мы,девочки, любим. Тут тебе на любой вкус и цвет найдется.
Конечно,это аниме заценят любители гаремов (но судя по отзывам других,таковых очень и очень мало ;3), к тому же серии очень коротенькие. Потому если вы любите куси и красивых мужчин,велком. :watching:
Созерцая колготки
Считаю в какой-то мере глупым занижать оценку за сей жанр. :ooph: Потому как по логике тут особого сюжета и нет, и быть не должно. :dunno: Тут вам просто отдушина от всех этих сложных сюжетных поворотов. Чисто анимка для души,для сердца и своих фетишистских наклонностях. :oh2: Я считаю,что здесь эта роль выполнена вполне. Милые тяночки, приятная рисовка не раздражающая глаз,колготочки,щепотка юри,а большего и не надо.
Ставлю 8/10.
Неплохой результат. :8):
Кафе из другого мира
Оставлю-ка свой отзыв к данному тайтлу. В целом,аниме хорошее, но попрошу заметить,что вы здесь не увидите комедии и детектива,тут его попросту нет. Однако же тут есть то, что приведёт вас в восторг от еды. Самое главное правило - не садитесь смотреть это аниме без еды, я вас прошу. Если вы будете просматривать это без вкусняшки на руках,вы просто пожалеете. Настолько сочно и вкусно здесь все описывается, от чего ты и сам получаешь удовольствие вместе с героями. Кушать под такое аниме просто обязательно. Я считаю,что именно оно для этого и предназначено. Оно атмосферно и просто, от чего у вас не будет голова забита. Так что однозначно советую аниме к просмотру на легке. моя оценка 7\10. Минус один - хочется кушать. :cry:
Волейбол!!
Наконец я закончила просмотр этого великолепного аниме, и я совсем не преувеличиваю. Тайтл действительно заслуживает быть просмотренным. Это просто нечто. Красочное разнообразие эмоций вы испытаете при просмотре. Здесь вам и хорошее музыкальное сопровождение, и персонажи разного типа и характера, за которыми наблюдать одно удовольствие, прорисовка эмоций и моментов просто потрясающая, вы знатно посмеетесь. Но самое главное - тут как нигде показана важность взаимоотношений между людьми.
Хочу выделить парочку фаворитов:
Шоё Хината - солнышко, живчик, который делает все настроение, и просто милый котеночек, которого невозможно не полюбить.

Рюноскэ Танака - тот еще номерок :ololo:, выделяется на протяжении всего тайтла знатно, такой тип можно часто увидеть в множестве аниме, однако именно такого вы больше не встретите.

И конечно же Yuu Nishinoya - поражающие способности и самоконтроль, малыш, которого стоит серьезно воспринимать.

Так что скорее включайте Haikyuu!! и наслаждайтесь просмотром. :bye: