Yunika Mars
в сети: 7 янв. 2020

Фронт кровавой блокады
Да, я тоже вспомнила Дюрарару и Шумиху. Чем-то напоминает, хотя Дюрарара и Шумиха мне более импонируют, ну думаю там больше героев и конкретики "кто есть кто и кто за что", а тут сумбурнее.
Лично ме нравятся "силы глаз" (не, не шаринган, скорее альфа стигма), так что частично смотрела из-за этого. История Макбетов трогательная, суть Вайт была интересна и я строила теории (ахах), финальные сцены понравились 👍
Жду их всех в новом сезоне.
Наше чудо
Читаю на англ дальше и жду глав. Интрига есть, бои есть, туманное прошлое и загадки с "кто есть кто" - все понравилось сразу же. Это лучше всяких бредовых школьных игр в "Короля". Рисовка подходит к атмосфере сюжета (особенно к флешбекам о прошлой жизни). Читаю с удовольствием, все же мало современных сюжетов мне по душе. 9/10
Тёмный дворецкий: Глава об Атлантике
Почему-то у меня эта часть вызвала мало эмоций, вот когда мангу прочла, еще когда эти главы были онгоинговые - было кпц интересно и красиво, а в анимации, лично мне как-то сухо было, даже с "Феникса" не так смеялась. Тайтл давно знакомый, ностальгичный и 8 ставлю из любви к персонажам и общей картине. Я тоже долго ждала этого фильма, но увы мне было смазано, скомкано и не так впечатляюще, как хотелось бы, много моментов упущено. Действительно, тем, кто мангу читал можно и не смотреть вовсе.
Альдноа.Зеро
Про наивность точно сказано, но аниме хорошее, первые серии сразу захватывают, а остальное уже декорации. Мне все равно понравилось, бои были интересные,
правда, была очень в шоке, когда застрелили принцессу и Инахо, но разочаровало, что они выжили, хоть кто-то бы сдох
и саундтреки отличные, и рисовка. 9/10
Седьмой дух
Любила, люблю и буду любить :love: Смотрела, пересматривала 6 раз, пусть это было давно. Ностальгия. Всегда была слабость к сюжетам с страдающим гг, он, милаха, еще и не знал кто он и ЧТО в нем оно еще и не одно, он просто ходячая бомба замедленного действия и блабла *все остальное в манге*. Это было прекрасно, даже если мангу читать не будете, рекомендую. Смотрела лет 10 назад, конечно 10/10 :tea2: