Yuuko Hadziwara
в сети: 21 апр. 2024

Любовь эпохи Мэйдзи
Блин, какая же прелесть.:hurray:
ГГ - нормальная!:shocked4:
Красавчики - нормальные, в меру холодные, в меру влюблённые, в меру цундере и прочее прочее. Какая же редкость в наше время.
Диалоги - так себе. Но мне кажется, эта проблема из-за того, что при придании харакетру персов сложились какие-то каноны, поэтому и выглядит шаблонно, вообще, диалоги - проблема большинства онэмэ Т_Т Надеюсь свершится когда-нибудь эволюция, как произошло с рисовкой.
Сюжет - нормальный, такой и сопливый и с юмором. :tea2:
Дизайн персонажей хорош.
Музыка, ну как музыка, не могу сказать что в восторге.
Обожаю старую Японию, больше вафуку!!!:perveted:больше!!!
По итогу, ставлю свою 9-ку, не зря ждала когда выйдет :3
Я бы на месте гг поступила наоборот =\
Ставлю на полку ниже Клуб свиданий старшей школы Оран.
Хоть и поставила высокую оценку, но вряд ли буду пересматривать времени от времени как Клуб свиданий старшей школы Оран
Дьявольские возлюбленные
Мне кажется, что единстенный норм гаремник это Клуб свиданий старшей школы Оран для девушек, и Kami nomi zo Shiru Sekai для парней, всё, на этом гаремники закончились (наверное)
Сколько я не пытаюсь найти годноты в этом прекрасном жанре, почти всегда достигаю провала.
Про ГГ (спойлером трудно назвать, но раскрываются некоторые детали "шедевра"
ГГ - тормоз перестройки от слова совсем, ладно когда ГГ в гаремнике тусит с кучей сохнущих по ней/нему персонажей, и френдзонит их не замечая их чуйств, ок. Но тут простите, дичь какая-то.
Попала в странный замок, тебя там не ждали, но видимо по ошибке кто-то накосячил и тд - окей.
Обнаружила что один из жильцов не подаёт признаков жизни, да и холодный и сердце не бьётся, норм реакция вызвать скорую - окей.
Однако, этот труп живой и сходу на тебя нападает, ты в состоянии шока не шаришь и всё такое - ну окей.
Блин, ну дальше-то, как можно настолько добровольно разрешить им всем юзать себя... совсем не окей, ну ладно, она не в силах сбежать, так как слабая беззащитная женсчина. -ОКЕЙ! :(
ВОТ ТУТ САМАЯ ЖЕСТЬ! Единственный адекватный перс, сказал что сейчас есть возможность свалить отсюда! ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ВАЛИШЬ ИЗ ЭТОГО АДА? ГДЕ ЛОГИКА... - не окей ни под каким условием.
Я это дело досмотрела, пожалела о просмотре, времени не так много заняло, но всё же, не стоит обращать на это аниме внимания, я не знаю для какой это аудитории, для девочек в 5 классе, слишком стеснительно видеть такое (наверное, как сейчас не знаю, но я бы со стыда сгорела)
А постарше такой сюжет уже не катит...
вощем 1 из 10
1 балл за дизайн персонажей:cool2:
В далёкие времена
Жестокое наааедувательство. Если бы не голоса моих любимых Ishida Akira, Miki Shinichiro и Бьякуи, это аниме смотреть было бы совсем невозможно.
ГГ - та что тян, абсолютное зло, абсолютно бесполезный персонаж со своим штамповым назойливым добрым чувством. Из всех персов больше сопереживала Зецу (уж больно похож на него) он конечно тормоз, но в итоге больше всех прокачался, наверное:ololo:
Главный ЗЛОДЕЕЕЕЙ, такой себе злодей, слишком криво построено его повеление, он может следить за всем и за каждым, однако позволяет своим пешкам своевольничать...
И сааааамое жестокое что подорвало мой моск
в итоге замесила босса, в её гаремнике прибыло. Ок! Но! Как можно было так глупо слить любовь всей своей жизни, когда эта любовь тебе ещё и ответила чистой взаимностью как мне показалось без всякого скрытого умысла. Нет она просто взяла и толкнула его к бабе, которая вечно возле него терлась. И он такой весь размякший повиновался? Может я тупенькая слишком? Чего-то не поняла?(
:shock2:
По итогу:
Музыка - сопливая на старый лад для тян средней школы
Рисовка - местами кошмар, местами даже ничего так.
Что там ещё, сюжет и всё такое, ну как бы если бы не идиотизм (как мне показалось) в последней серии, то я б ещё как-то могла это принять.
В этом аниме только несколько сейю были на высоте, а ну и те кто перевёл сие произведение.:star:
Смотреть не советую, 26 серий слишком много, для такой истории :(
Клуб добрых дел
Вот уже просмотрена 3-я серия:hot:, в которой обычно становится понятненько к чему всё ведётся, или появляется какая-то енх, но тут.... Вообще ничего.... даже если и не должно быть ничего, даже если нет сюжета как такового, тогда диалоги должны быть нормальными, скорее всего, на этом базируется данное аниме. Можт я не права:( не знаю.
Блин вот это вроде как похоже... но его я смотрела с интересом, без желания нажать стрелочку вперёд, или ускорить режим просмотра.
Тут честно говоря, вообще неинтересно, и даже очень удивилась таким оценкам, а ну да, сейчас прибежит кто-то назовёт "изивотчером" или как там модно нынче, и скажет что я не поняла прикола и тд.
残念、空気を読んでできなたかった〜
А может её тут и вовсе нет (атмосферы, которую надо было прочувствовать) (
Идиотский штамп: издевательство над единственным куном, который всё всем прощает. :hunf:
Тетрадь дружбы Нацумэ: Эфемерная связь
Посмотрела фильм, аж повезло на предпоказ попасть и с сабами. Сюжет тянет на две серии из сезона, растянули на фильм. Что не очнь понравилось, да и вообще, такую мурмурность хочется смотреть дома, у компа под пледиком! :3 но в любом случае я был в восторге, ведь я вновь увидел Нянко-сенсея и других дорогих сердцу персонажей :3